10 жутких фактов, которые пощекочут вам нервы и напомнят о том, что Хэллоуин уже стоит на пороге

 > -

Ну что, настроились уже на празднование Хэллоуина? Все еще нет? Тогда у нас для вас есть свежая подборка жутких фактов, которая как раз соответствует атмосфере этого праздника. 

Можете рассказать их в компании вместо страшилок, ведь правда всегда ужаснее всякого вымысла.

1. Хирургия появилась гораздо раньше, чем анестезия.

2. Солнце может взорваться прямо в эту секунду, но мы не узнаем об этом еще 8,5 минут.

3. Рядом с «Титаником» лежит огромное количество туфель. Так произошло из-за того, что после аварии утонувшие трупы съели рыбы, но ни одна рыба не смогла разжевать ту кожу, из которой раньше делали обувь.

4. Каждый 50-й человек ходит с аневризмой головного мозга. Это как бомба замедленного действия, которая пока еще не взорвалась.

5. Малыши в утробе могут напугаться и начать плакать. Но из-за отсутствия воздуха и наличия в их легких околоплодной жидкости, плакать они будут беззвучно, и их никто не услышит.

6. Собакам нравятся пищащие игрушки не потому, что они звучат мило, а потому, что собаки — хищники и привыкли слышать последний писк жертвы.

7. Есть шанс, что, хрустя шеей, как костяшками, вы можете случайно себя убить.

8. У среднестатистического человека 20-ти лет остается лишь 1500 недель жизни.

9. Мы знаем лишь о тех серийных убийцах, которые допустили ошибку и раскрыли себя.

10. Когда 150 тыс. японских солдат оставили умирать в Папуа — Новой Гвинее, чтобы выжить, они проводили жеребьевку на соломинках. Тот, кому доставалась короткая, убегал от товарищей, а они стреляли ему в спину и затем съедали.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение