Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 женских привычек, способных "убить" всю любовь в отношениях

 > -

Порой девушки настолько увлекаются попытками сделать отношения лучше, что не замечают, что вся любовь куда-то вдруг улетучивается. Вот 10 привычек, которые так или иначе не приведут ни к чему хорошему:

1. Ты принижаешь его достоинство

Хотя ты думаешь, что, наоборот, мотивируешь его и помогаешь стать лучше. Как бы не так! "Ты такой ленивый!" или " Ну сколько можно?" - знакомо вам? Нескончаемая критика превращает мужчину в ленивого кота, который хочет только лежать и ничего не делать. Он никогда не захочет брать ответственность за себя и свою семью, когда в него изначально не верят. Но если сказать, что он велик и могуч, даже если это пока что и не так - он сразу вскочет и начнет вершить важные дела.

2. Ты соревнуешься с ним

"В каком это смысле мне не стоит пить пятый стакан пива? А почему можно тебе?", - лишь пример типичной "соревновательной" фразочки. Ему что, не знакомо  такое выражение, как "равноправие полов"? С какой стати мне нельзя, а ему можно? Дамы, оставьте все эти глупости. Может он просто заботится о вас, а не пытается вас в чем-то ограничить?

3. Ты жалуешься на него маме и подругам

По всяким мелочам и не только. Просто помните, что вы с ним помиритесь, все забудете, а мама и друзья всегда будут помнить, какой он "чертов неудачник".

4. Ты ждешь от него ежечасных доказательств любви, подарков, сюрпризов...

А то вдруг он расслабится и перестанет тебя любить? Поэтому, чтобы такого не произошло, ты начинаешь себя вести как монголо-татарское иго: брать золотом и камнями. Может стоит на секунду отвлечься от материальных "проявлений" любви и подумать о том, что забота, нежность и доверие гораздо важнее?

5. Ты наказываешь его сексом

При любой его оплошности вы лишаете его секса? Не переживайте, долго лишать не придется - хулиган скоро сбежит, поджав хвост. Для мужчины секс - это физиологическая необходимость, поэтому, когда желанная женщина отказывает ему в этом - для него это стресс и шок.

6. Ты пытаешься им манипулировать

Основная цель манипулятора - получить желаемое, совсем не заботясь о том, что у мужчины может остаться впечатление, что его использовали. И фраза "Ну ты же сделаешь это для меня, если любишь?" - самая частоиспользуемая и любимая фраза всех дам-манипуляторов.

7. Ты контролируешь его финансы

Это самое ужасное, что можно сделать, чтобы убить в мужчине личность. Имея такую привычку, можно и не рассчитывать на сильного и волевого спутника рядом с собой.

8. Ты предпочитаешь все делать сама

Никто не сомневается, что ты можешь починить кран и ввернуть лампочку. Но кто тогда будет слабым и беспомощным, кого хочется оберегать и носить на руках? Правильно, не ты.

9. Ты пытаешься "ускорить" отношения

По плану, написанному 10 лет назад, в этом году у тебя должна состояться свадьба, поездка на Мальдивы, покупка шубы и машины, ну и рождение ребенка тоже. В твоем видении идеальной жизни не учтены его мечты и размышления. Может стоит пересмотреть программу-максимум и расширить сроки ее выполнения?

10. Ты говоришь ему, что у тебя может быть еще тысяча таких как он

Если он не оправдывает какое-то из твоих ожиданий, в ход идет последнее оружие. Ну что ж, можно только посоветовать поставить себя на его место и представить, что бы ты сделала, услышав подобную фразу?

Заметили за собой парочку-другую таких привычек?

Да, у меня полный арсенал
Около 7 точно насчиталось
Меньше половины, буду искоренять
Ни одной, бедные парни тех девушек
Я парень и хочу знать результат

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение