10 вещей, на которые стоит обратить внимание в Instagram парня

 > -

Иногда, листая Instagram, так и хочется написать вот этому красавчику. Он же такой милый, такой красивый, и фотки у него интересные. А вдруг у вас все получится, и вы станете счастливой парочкой? 

Но прежде чем бросаться в омут с головой, присмотритесь внимательнее к его страничке. Если вы найдете на ней эти 10 вещей, то стоит дважды задуматься, а нужен ли тебе этот конкретный парень. 

В этом посте мы собрали 10 вещей, на которые стоит обратить внимание в Instagram парня.

Источник: http://elitedaily.com/dating/guys-sketch...

1. Число его подписчиков

Не хотим вас огорчать, но если у него более 1000 подписчиков, скорее всего, он купается во внимании со стороны женского пола.

2. Число его селфи

Было проведено исследование, согласно которому, мужчины с большим количеством селфи имели проблемы с психикой. Зачем вам эти проблемы?;)

3. Фото с бывшими

Его страничка выглядит как свадебный альбом? У него идут 16 снимков подряд его бывших, которые он не хочет удалять? Следующий.

4. Тысячи фоток с ним и его друзьями в клубе

Пьянки каждую неделю? Или даже каждый день? Это красный свет, девочки.

5. Частые фото алкоголя

Тоже относится к тому, что парень любит выпить.

6. Его фото с путешествиями

Если он каждые выходные мотается то в Китай, то во Францию, то в Камбоджу, вряд ли у него найдется время на встречи с тобой. Он слишком занят, оформляя очередную визу и выбирая маршруты экскурсий. К тому же, это говорит о легком непостоянстве.

7. Отсутствие фотографий с семьей

Если у него нет ни одного фото с семьей, вряд ли он ценит совместное времяпрепровождение с родственниками и заботится о них. Так что не думай, что он будет заботиться о тебе.

8. Куча снимков со своей собакой, только чтобы привлечь к себе внимание

Все любят собак. Они крутые, они наши самые лучшие друзья. Но если парень постоянно фоткается со своей собакой, всячески переодевает ее или вообще снимается с рандомными чужими собаками, он просто старается привлечь к себе внимание посредством животного. Не очень хороший знак. Это тот же тип парней, что и фотографируются с ребенком ради лайков.

9. Фото с толпой девушек (особенное, если эти фото сделаны в клубе)

Мало того, что у него может быть куча фото с друзьями в клубе. Это только одна сторона медали. Хуже, если у него есть многочисленные снимки с самыми разными девушками.
Заключение: много девушек = бабник = несерьезный в отношениях = подлец. Не верите? Зайдите на страничку Дэна Билзериана.

10. Снимки с кучей денег

Обычно этот парень ужасный хвастун, к тому же, неуверенный в себе хвастун. Иначе зачем пытаться доказать всем, что ты зарабатываешь много денег? И действительно ли это его деньги? Большой вопрос.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение