Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, на которые девушки всегда обращают внимание в парнях

 > -

Конечно, вы тоже слыхали, что мужчины любят глазами, а девушки ушами. Но неужели любовь женской половины совершенно слепа? Или все же есть вещи, на которые обязательно бросает свой взор и слабая половина?

1. Хорошие манеры

Еще при первой встрече умная женщина обязательно оценит поведение и манеры: дружелюбие, легкая дистанция, умение прийти на помощь. Все это говорит о прекрасном воспитании и вызывает интерес и уважение.

2. Стильная одежда

Внешний вид мужчины может сформировать у женщины мгновенный вердикт. Речь не идет о дорогих костюмах или брендовых вещах. Важна опрятность, правильный подбор пусть даже просто футболки и модных джинсов по фигуре, качественная обувь и свежий запах парфюма.

3. Ухоженные руки

Стоит признать, что сильные мужские руки – довольно распространенный среди женщин фетиш. Неудивительно, что большинство дам при знакомстве обращает внимание на эту часть тела, ведь ухоженные руки вызывают у женщины желание почувствовать на себе их прикосновение и ласку.

4. Щедрость

Щедрость - это нечто среднее между скупостью и транжирством. Забрасывает подарками, водит по дорогущим ресторанам – транжира, можно ли с таким быть спокойной при совместном ведении хозяйства? Не дарит цветы, приглашает в дешевые кафе, предлагает пройтись пешком в дождь, а не вызывает такси – что-то с ним не так: либо он очень беден, либо просто скупой и жадный. Кстати, к понятию щедрости стоит отнести также внимание, комплименты, признания в любви, похвала и другие нематериальные вещи.

5. Интеллект

Женщины высоко ценят эмоциональную стабильность (как черту надежности) и интеллект. Находчивый, умный мужчина, способный решать проблемы — предмет женской гордости. Он внушает женщинам чувство уверенности, и с ним просто не бывает скучно.

6. Ухоженное лицо

Поверьте, сложно влюбиться в лоснящееся от жирного блеска, прыщавое лицо. Есть проблема – умный мужчина будет ее решать, а не игнорировать, ссылаясь на свою мужественность. Но верно и то, что слишком ухоженные, напомаженные, зацикленные на своей внешности – тоже отталкивают.

7. Прическа

Большинство женщин не любят мужчин со слишком оригинальными стрижками. Как правило, доверие вызывают аккуратно и коротко подстриженные парни. Ну и конечно, волосы мужчины обязательно должны быть чистыми и без перхоти.

8. Обувь

Бывает, что она еще не успела всмотреться в его лицо или оценить остроумие сказанной шутки, но уже непроизвольно оценила состояние его ботинок. Но речь идет не о дороговизне (хотя женщины придают большое значение качеству обуви, как признаку благополучия и вкуса), а о чистоте и ухоженности.

9. Подтянутая фигура

Бессмысленно отрицать, что спортивная фигура имеет значение при выборе мужчины – это же признак здоровья и того, как он распоряжается тем, чем наделила его природа. Так что не рост, красота, длина ног и т. д. важны при выборе мужчины девушкой, а физическая форма и его образ жизни.

10. Чувство юмора

Без сомнений, большинство девушек отдаст свое предпочтение не нытику, не скромно отмалчивающемуся печальному интроверту, а парню с умением шутить тонко и уместно. Это качество привлекает абсолютно всех.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение