Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, которые сбивают настрой мужчин в постели окончательно

 > -

Многие дамы до сих пор считают, что мужчины готовы на любой секс. Однако учитывая, насколько в свободном доступе сейчас возможность близости, у сильного пола тоже есть свои предпочтения. Итак, что не нравится мужчинам в постели? Давайте узнаем.

Источник: http://hackspirit.com/10-things-men-cons...

1. Она не знает, что делать в постели

Кажется, что мужское и женское тело созданы для того, чтобы идеально дополнять друг друга. Однако есть женщины, которые не чувствуют, что нужно делать. Они не знают, как сделать мужчине приятно, и совершают ошибку, думая, что все, что нужно сильному полу, - это удовлетворение и ничего больше. Девушки, мужчинам нравится и процесс тоже!

2. Физически она находится в постели, но мыслями где-то в другом месте

Вам бы самим понравилось, если бы парень просто лег, как бревно, и дождался, пока вы сами себя удовлетворите? Это же больше похоже на мастурбацию, только вместо руки – человек. Это отвратительно.

3. Она изображает из себя порно-звезду

А иногда случается так, что девушки, напротив, слишком опытны и раскрепощены в плане сексуальных позиций и фантазий. Нет, вы не подумайте, парни любят экспериментировать и даже очень, но у всех есть свои границы. Поэтому прежде чем пробовать что-то новое, лучше сперва обсудить это.

4. Она не любит экспериментировать

Секс – это здорово, но иногда стандартного набора поз становится мало и хочется добавить в сексуальную жизнь немного перчинки. Конечно, не стоит делать того, что вам не нравится, или сразу бросаться во что-то радикальное. И в общем-то парни понимают, что некоторым девушкам нужно время, чтобы раскрепоститься и начать делиться своими фантазиями, но ждать вечно они не готовы.

5. Она просто выкрикивает команды

Да, парни не всегда способны удовлетворить девушку, но, поверьте, они делают все, что могут. И им тоже обидно, когда женщины говорят им, что делать, чтобы достичь оргазма. В конце концов, так чувствуешь, будто тебя используют.

6. Когда девушке не нравится секс

Секс – это куда больше, чем просто соитие с целью удовлетворения. Это своего рода способ общения, в котором задействованы прикосновения, ощущения, энергия, звуки и многое другое. И если девушка занимается сексом просто, чтобы отделаться, это обескураживает.

7. Она не уверена в себе

С девушками, которые накрываются одеялами во время секса и просят выключить свет, скучно. Парням нравится получать удовольствие от процесса, и если у девушки комплексы, это может полностью разрушить все настроение.

8. Она согласна только на основные позиции

В мире так много сексуальных поз, что невозможно сосчитать. Именно поэтому парням скучно с девушками, которые всегда хотят быть сверху или, наоборот, снизу. Когда секс становится предсказуемым, это демотивирует мужчин.

9. Она имитирует оргазм

Хуже этого ничего быть не может. Конечно, парням нравится знать, что они могут доставить девушке удовольствие, но прекрасно понимают, что этого не будет случаться каждый раз.

10. Она боится жесткого секса

Иногда хочется нежного секса, а иногда настоящего хардкора. И если в последнем случае девушка отказывается, это может серьезно испортить настроение. Не стоит бояться брать на себя роль лидера в постели и быть грубоватыми с парнями. Ведь никому не хочется быть единственным, кто старается.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение