Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, которые поймёт только опытный в отношениях мужчина

 > -

Не зря говорят, что в отношениях нужно "притереться друг к другу". Время учит представителей сильного пола поспокойнее относится к "тараканам" в женской голове. Вот 10 жизненных штук, которые способны понять только те мужчины, которые состоят в длительных отношениях и уже постигли дзен!

Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichn...

1. Никогда не трогай ее бра

Никогда, никогда не стирай ее бра вместе со своими чёрными носками! Все бра подлежат только ручной стирке. Да, они раскиданы по всему дому, ну и что. Завтра она уж точно ими займётся и аккуратно сложит в шкаф.

2. Неромантичные подарки дадут 100 очков вперёд романтичным

Большинство мужчин, стремясь порадовать женщину, делают ставку на ювелирные украшения. Но опытные мужчины знают, что за классные пушистые носки с оленями или плед с рукавами можно ещё получить дополнительные баллы (за оригинальность)!

3. Если ты увидел на ее лице маску, не надо это комментировать

Скорее всего, ты пребываешь в ужасе от созерцания этой зеленой массы на ее лице, но держи рот на замке. Если тебе настолько везёт, что твоя девушка пользуется тканевыми масками, то ты точно знаешь, что шуточки при Ганнибала Лектора нужно держать при себе.

4. Не ругайся, когда вы опаздываете

Любое мероприятие может подождать. Как говорится, без нас не начнут.

5. Она покупает только нужную косметику

Да, вся эта косметика в ванной нужная. Косметики не бывает много. Скажи спасибо, что у тебя есть своё крохотное место в шкафчике над раковиной.

6. Даже не заикайся про "эти дни"

Если ты и подозреваешь причину ее плохого настроения, ты нем как рыба. В эти дни лучше вообще меньше говорить, чтобы не накликать беду.

7. Пары, которые не смотрят сериалы друг без друга, остаются вместе навечно

Сериалы - это святое. Если ты посмотрел новую серию без неё, это равноценно предательству.

8. Никогда не доедай вкусную еду

Если ты решил полакомиться чем-то вкусненьким дома, сначала убедись, что ты не доедаешь все до конца. Ты обязан оставить кусочек для неё, иначе скандала и лекции на тему эгоизма не миновать.

9. Неплохо бы приобрести запасное одеяло

Насколько бы большим ни было одеяло, вам его все равно не хватит на двоих. Это закон.

10. Не учи ее краситься

Совершенно ни к чему выражать своё мнение насчёт ее макияжа. Женщина всегда знает, как лучше! Здоровее будешь! 😉

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение