Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 вещей, которые мужчины не знают о женщинах

 > -

Эти загадочные женщины! Как приятно мужчинам разгадывать их тайны, их слабости и страхи. В нашей подборке мы подобрали некоторые моменты, которые любят скрывать женщины, и о которых не всегда знают мужчины.

1. Нечего надеть

Практически каждый день женщина испытывает и преодолевает гардеробные страдания.

2. Женщины тоже люди

Обычно женщины не любят говорить о равноправии, но лишь потому, что это им и так понятно.

3. Женщины часто испытывают страх

Женщины живут в постоянном напряжении, часто беспокойстве и даже страхе, потому что они очень ранимы, пугливы, да еще и потому, что очень интересуются чужими историями и страхами.

4. Женщины тоже делают это

В постели девушкам не так часто получается быть полностью удовлетворенными, а с воображаемым партнером все намного надежнее.

5. Мужской феминизм

Женщины расстраиваются, когда слышат, что мужчины не могут быть феминистами. Если в равноправие верят лишь 27% населения планеты - его не существует, поскольку оставшиеся 73% не считают вышеупомянутые 27% равными себе.

6. Вы не поверите, но мы любим ваши недостатки, мужчины

Небольшой животик, немного лишнего веса, залысины, седые волосы... Все это позволяет чувствовать себя в безопасности и не быть слишком требовательной к самой себе.

7. Женщины не могут без углеводов

Мужчины, хоть и любят съесть что-нибудь сладенькое, но зачастую кусочку торта предпочитают хорошую отбивную или котлету. А женщины в большинстве случаев все же выберут тортик или шоколадку.

8. Запах любимого

Когда мы влюблены, мы с наслаждением вдыхаем запах одежды или подушки, на которой спал любимый мужчина, после его ухода.

9. Мы дорожим своей независимостью

Если мы говорим, что скучаем по вам, то часто втайне рады, что вы собираетесь уйти и можно полностью расслабиться, став самой собой. Но мы вас по-прежнему будем любить, когда вы вернетесь.

10. Нам нравится вызывать восхищение у друзей нашего мужчины

Часто, выбирая платье для вечеринки, мы выбираем его именно для них. На самом деле нам нравится чувствовать себя желанными всегда.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение