Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 типов восприятия ночной жизни

 > -

Все воспринимают ночную жизнь по-разному, и каждый отдыхает и получает удовольствие по-своему. Поэтому в клубах, барах и ресторанах мы видим так много разных по типу поведения людей. Некоторые из них даже остаются незамеченными. Мы подготовили для вас подборку самых типичных представителей человечества, предпочитающих вести ночной образ жизни.

Источник: https://onedio.com/haber/gece-hayatinda-...

1. Те, кто не может веселиться как минимум без ящика самого дорогого спиртного.

3.bp.blogspot.com

У таких людей либо папа богат, либо сами они зарабатывают очень и очень неплохо. Вокруг них всегда много "друзей", которые любят выпить за чужой счет...

2. Любители тихо посидеть в углу за рюмочкой после тяжелого рабочего дня.

1.bp.blogspot.com

От таких людей не ждите сюрпризов, характерных для большинства выпивших посетителей баров. Закончив свое пиво и картошку, они спокойно идут домой спать.

3. Охотники, которые стоят в углу и высматривают свою добычу.

media0.giphy.com

Кто будет добычей, все уже поняли... Осталось сказать, что характерной особенностью таких парней являются типичные движения головой в такт музыке)))

4. Пары, которые в силу того, что не живут вместе, вынуждены встречаться в кафе и барах.

esq.h-cdn.co

Увидеть таких влюбленных можно очень часто. Одни из них, встречаясь, воркуют без умолку, другие - со словами "Ну, рассказывай..." - начинают беседу, которая ни к чему не приводит, поэтому они зависают в своих смартфонах или медленно напиваются.

5. Мудрецы, которые учат жить.

robcartwrightphotoblog.files.wordpress.com

Здесь есть два подтипа. Первые действительно говорят красиво и со смыслом и имеют много слушателей, которых завораживают их сладкие речи. Вторые наоборот "тянут одеяло на себя" и не дают вставить даже слова.

6. Пенсионеры, которые любят общество молоденьких девушек.

thebigsmoke.com.au

Обычно их действия и мысли не заходят дальше разговоров и танцев. Так они пытаются почувствовать себя молодыми.

7. Любители потанцевать.

Такие первыми открывают танцпол, либо направляются туда сразу, как только заходят в клуб. Они не сидят за столом и особо не болтают с друзьями. Главное для них - это музыка и выброс энергии!

8. Те, кому пить нельзя!

media.giphy.com

Эти товарищи теряют контроль, когда алкоголь попадает им в кровь. Они падают, засыпают за столом или в туалете, бьют посуду и много другое (сами знаете, что)... И что интересно - когда они трезвы, это абсолютно адекватные люди!

9. Они приходят, чтобы послушать музыку.

Эти люди ходят в ночные заведения, просто чтобы послушать музыку. Что тут скажешь...

10. "Сегодня ночью я был ВЕЗДЕ!"

esq.h-cdn.co

Вот это настоящие любители адреналина. Они приходят в клуб, быстро выпивают свой напиток и двигаются дальше, в другое ночное заведение. И так раз 15!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение