Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 типов девушек, которые раздражают современных парней

 > -

Многие умные и красивые женщины часто остаются одинокими. В чём же проблема?

1. Девушка, которая слишком много болтает

Она не умеет слушать. Она перебивает. Рассказывая историю, она вдается в мельчайшие подробности (например, как она залезала в ванну и вдруг зазвонил телефон, а тааам...), которые вам совершенно не интересны. В конце концов, вы просто боитесь задавать ей какие-либо вопросы, потому что знаете, что ответ будет длиться в течение 15 минут. Девушки! Общительная - не значит болтливая!

2. Заваливающая сообщениями в режиме нон-стоп

А еще она обижается, если не получает ответы на свои ежеминутные "Че делаешь?", "Чем занимаешься?", "Куда пропал?" и тому подобное.

3. Фанатка чересчур здорового образа жизни

Как она себе его представляет. Мало кому хочется выслушивать от своей девушки лекции на тему пользы сыроедения, а тем более — уринотерапии. А если она закатывает от ужаса глаза при виде сухарика в салате Цезарь (так как это мучное) -  бегите. Да так, чтобы пятки сверкали.

4. Любительница сразу ставить точки над «i»

У вас только первое свидание, а она уже огласила количество гостей на вашей свадьбе и придумала имена детям.

5. Селфи-маньячка

Фото на память - это прекрасно. Но не когда это тридцатый кадр ее блюда, потом она на фоне этого блюда, потом как она поедает это блюдо...

6. Мамочка, старающаяся окружить парня тотальным вниманием и заботой

Она воспринимает буквально утверждение о том, что мужчины ищут девушку, похожую на свою мать. Не успел он проснуться, как от нее уже есть сообщение, что "на улице холодно, не забудь надеть шапку". Она предугадывает все его желания, максимально окружает заботой, интересуется где он и с кем он, подтирает ему сопли... До тех пор, пока не убивает всяческое влечение к себе.

7. Девушка, которая просит тебя быть ее личным фотографом

Это даже хуже селфи-маньячки. Она искренне верит, что молодой человек горит желанием запечатлеть ее на фоне этой красивой стены в разных позах. Девушки, посмотрите, пожалуйста, это видео ниже, если вы нам не верите.

Инстаграмный муж (русская озвучка)

8. Глупые и поверхностные девушки

Не спешите хвататься за учебники и пересчитывать свои дипломы! Мы говорим о девушках, которые способны говорить только на две-три темы и не стремятся к самосовершенствованию. Психологи утверждают, что самооценка парня частично базируется на том, какая девушка рядом с ним. Каждый хочет гордиться своей избранницей!

9. Убежденная карьеристка

Целеустремленность - это, конечно, хорошо. Но не тогда, когда карьера - это мечта всей жизни! Для чего тогда, спрашивается, ей нужен мужчина, если она сама как мужчина в юбке?

10. Слишком опытная девушка

Во всех аспектах жизни. Какую бы историю ни рассказал молодой человек, у нее всегда есть свой опыт, свое мнение, а также инструкция как нужно было сделать лучше. Она везде побывала, все попробовала, знает все и про всех. Ну кому захочется чувствовать себя недалеким дурачком рядом с ней?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение