Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 советов, касающихся любви и отношений, от известных представителей сильного пола

 > -

На сцене все они звезды, а вот в реальной жизни такие же, как и мы, неопытные и неподготовленные. Послушаем, что они скажут по поводу отношений, и узнаем, совпадают ли их мысли с нашими...

1. Нил Патрик Харрис

secure.static.tumblr.com

"Медовый месяц рано или поздно заканчивается в любых отношениях. Он и должен закончиться. Ведь мы не можем всю жизнь быть романтичными. Все сложности как раз поэтому и возникают: как мы можем поддерживать отношения, если из нашей жизни исчезает романтика? Если вы хотите, чтобы нить между вами не порвалась, нужно работать. Я лично по этой причине решил стать отцом. После появления ребенка на свет мы с моим партнером стали совсем другими людьми. Мы начали заново узнавать друг друга. И в процессе узнавания влюбились друг в друга с новой силой".

2. Уилл Смит

dl9fvu4r30qs1.cloudfront.net

"Сначала человек должен понять в чем его проблема. Если ты устраиваешь скандал, потому что твоя девушка опоздала на 20 минут с работы домой, то проблема явно не в ней, а в тебе и твоем недоверии. Возможно, твое сердце разбито из-за бывшей, которая когда-то опоздала и, как выяснилось, изменила тебе. В любом случае, эта ответственность лежит на тебе, сначала ты должен решить проблему в себе".

3. Энди Сэмберг

media.giphy.com

"Я могу дать только один совет. Когда-то я сам получил его от другого человека. Когда я начал учиться в лицее, старшая сестра сказала мне: 'Не изменяй!'. Теперь в своих отношениях я стараюсь следовать этому совету всегда".

4. Аарон Пол

66.media.tumblr.com

"Говорить о проблемах - не значит спорить! Люди ссорятся, потому что считают оскорблением произнесенные вслух партнером вещи, которые они не хотели бы слышать. Умение разговаривать - это ключ к счастью в отношениях. Или, иначе говоря, нужно все обсуждать. Мы с женой постоянно говорим о наших проблемах и еще ни разу не ссорились".

5. Джон Хэмм

lovelace-media.imgix.net

"Если кто-то с самого начала вами не интересуется и не хочет каких-либо отношений, не настаивайте. Не старайтесь влюбить в себя. Результат будет отрицательным. Подходящий вам человек обязательно найдется".

6. Дрейк

"Если ты найдешь кого-то, кто будет соглашаться с каждым твоим словом и любой идеей, тебе будет скучно. Через какое-то время ты скажешь: "Лучше бы я жил один и смотрел 'True Blood', лежа на диване".

7. Ашер

img.wennermedia.com

"Расставание - это не конец света, а, наоборот, естественная эволюция. Ваши желания и цели на протяжении жизни будут меняться. Вы сами будете меняться. И если эти изменения не двигаются в одном направлении с вашими отношениями, для обоих лучше всего разойтись".

8. Адам Левин

az616578.vo.msecnd.net

"Вы сейчас, конечно, скажете: 'Еще бы, она же модель* из Victoria's Secret!' Но в реальной жизни все совсем не так. После всех страстей на подиуме, сцене и перед камерами наши статусы исчезают, и мы становимся настоящими. Чтобы по-настоящему любить человека, нужно его очень хорошо знать".

*жена Адама 

9. Бен Аффлек

pmcvariety.files.wordpress.com

"Я просто убежал. Даже не оглядываясь назад. Я уехал в свой дом в Джорджии. Когда я уходил, думал, что меня будут ждать, что по возвращении все останется на прежних местах. В этот период я много думал. Я нашел решения всех наших проблем, но, когда вернулся, было слишком поздно" .

10. Рассел Брэнд

i.cdn.turner.com

"Это была очень непростая ситуация. Я был по-настоящему влюблен, но из-за темпа работы мы даже видеться не успевали. Вместе мы были счастливы, а порознь - грустны. Я думал, что единственным выходом может быть расставание. И мы разошлись. Теперь она очень счастлива, а я счастлив видеть её такой" . 

(речь идет о Кэти Перри)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение