10 селебрити, которые находились на грани жизни и смерти

 > -

Звёзды такие же обыватели как и мы, поэтому никто не застрахован от того, чтобы попасть в ситуацию, где вы будете находиться на грани жизни и смерти. Вот и знаменитости уже готовы были попрощаться с жизнью, но, слава Богу, всё обошлось... Как хорошо, что эти селебрити выжили и готовы вновь и вновь радовать нас своим творчеством!

Источник: http://social.diply.com/celebrities-who-...

1. Леонардо Ди Каприо

Знаменитый обладатель Оскара и звезда "Выжившего" находился на грани жизни и смерти не один, а целых 3 раза! Актёр чуть не попал в пасть акулы во время дайвинга, летел в почти загоревшемся самолёте и чуть было не попрощался с жизнью, когда прыгал с парашютом.

2. Эллен Пейдж

Канадская актриса чуть не попрощалась с жизнью во время съёмок фильма в Португалии. Её и режиссёра во время прогулки атаковали быки, но как хорошо, что всё обошлось!

3. Шэрон Стоун

В 2001 году у актрисы произошло кровоизлияние в мозг, после которого она провела в больнице целую неделю. К счастью, сегодня здоровью звезды ничто не угрожает.

4. Трейси Морган

Американский актёр-комик Трейси Морган попал в страшную автомобильную катастрофу, в которой получил серьёзную черепно-мозговую травму.

5. Джерард Батлер

Во время сёрфинга для съёмок фильма "Покорители волн" Джерарда ударило волной и отнесло на острый риф, после чего он был госпитализирован.

6. Рэпер 50 Cent

Каким-то чудом рэпер 50 Cent выжил, когда в него 9 раз выстрелили в упор. Звезде прострелили руку, бёдра, ногу, грудь и лицо, и после этого он около 3 месяцев провёл в больнице.

7. Эми Шумер

Американская стендап-комедиантка тоже пострадала во время сёрфинга (тогда она ещё училась в старшей школе). Была зима, и на пляже находился всего один мужчина, который и помог девушке. Сегодня о том происшествии напоминает только шрам на ноге (после снятия 41 шва).

8. Харрисон Форд

Помимо того, что Харрисон - блестящий актёр, он ещё и ярый любитель авиации. В 2015 году он попал в больницу после того, как его винтажный самолёт потерпел крушение, упав на поле для гольфа в Лос-Анджелесе.

9. Джордж Клуни

Во время съёмки одного из трюков при съёмках фильма "Сириана" Джордж Клуни повредил себе спину, тут же почувствовав острую головную боль. Она была такой сильной, что актёр был готов прощаться с жизнью.

10. Канье Уэст

В 2002 году Канье попал в серьёзное ДТП, в котором повредил челюсть, разбив её в трёх местах.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение