Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 самых неожиданных вещей, которые люди когда-либо находили в своем огороде

 > -

Признайтесь честно, вот вы когда-нибудь находили в своем саду или огороде что-то более интересное, чем камень необычной формы, сросшаяся морковь или картофель в виде сердца? А вот эти 10 людей откопали на заднем дворе Ferrari, кладбище 18 века и даже утерянные сокровища. Эти и другие странные вещи, которые не ожидаешь найти в огороде, в подборке от сайта Ranker.

1. Ferrari

В 1978 году дети из Лос-Анджелеса откопали на заднем дворе автомобиль Ferrari, который уже несколько лет числился в угоне. Но на самом деле оказалось, что владелец машины нанял парней, чтобы инсценировать угон, с целью получить страховку. Но полиция не смогла это доказать, и мужчину не засудили.

2. Кладбище начала 18 века

Это случилось в 2011 году в Новом Орлеане. Мужчина решил выкопать яму для бассейна, но вместо этого обнаружил кладбище 18 века. Он конечно знал, что у места есть исторические корни, но не думал, что настолько глубокие.

3. Бомбы времен Второй мировой

12 тыс. акров в Орландо, Флорида, во время Второй мировой были отданы под полигон для бомбометания. Начиная с 1992 года на этой территории, застроенной школой и жилыми домами, нашли уже сотни ракет и бомб.

4. Кость мамонта

Представьте, что пошли в сад поесть яблочек, а вернулись домой с огромной костью мамонта. Именно это произошло с семьей из Айовы в 2010 году. Этой кости оказалось 12 тыс. лет.

5. $10 млн золотыми монетами

Пара из Сьерра-Невада, Калифорния, гуляла с собакой по принадлежащей ей территории и наткнулась на старый ящик, торчащий из земли. На самом деле таких ящиков оказалось 7, и они были доверху заполнены золотыми монетами.

6. Заряженная охотничья винтовка

В 2014 году житель Калгари, Канада, обнаружил между забором и гаражом пластиковый пакет с наволочкой, в которой лежала охотничья винтовка и мобильный телефон. Ни имя истинного владельца вещей, ни его намерения так и не были разгаданы.

7. Менгир времен бронзового века

Мечты историка-любителя Стивена Дэвиса из Страуда, Глостершир, Англия, сбылись, когда в 2001 году он нашел на территории своего дома мегалит, датируемый 2500 г. до н.э. Правда, эту находку нельзя назвать случайной: Дэвис изучал историю дома и знал о существовании мегалита, которым, судя по всему, было отмечено место захоронения, и провел 18 месяцев в его поисках.

8. Настоящие сокровища

В 2007 году австриец нашел на заднем дворе 650-летние сокровища, среди которых была пара сотен колец, несколько брошей и многое другое. Все это стоило немало денег.

9. Останки древнего человека

В 2014 году мальчик из Солт-Лейк-Сити, Юта, США, обнаружил в своем саду человеческие кости. Оказалось что тот, кому они принадлежали, умер около тысячи лет тому назад.

10. Гепард

В 2008 году 9-летний мальчик из Кембриджшира, Великобритания, в шоке вбежал в дом и сообщил маме о том, что в их дворе находится гепард. Она, конечно, ему не поверила, но затем случайно выглянула в окно и сама убедилась в том, что он не лжет. Оказывается, животное каким-то образом сбежало из заповедника, находящегося неподалеку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение