10 самых идиотских бьюти-трендов, которые лучше никогда не испытывать на себе

 > -

Индустрия красоты уже, видимо, совсем не знает, чем удивить привередливых девушек нашей планеты, поэтому и придумывает всякое сумасшествие из разряда наращивания волос в носу и бровей в виде косичек. Разумеется, всё это вы можете опробовать на себе (если хотите, конечно, шокировать окружающих), однако лучше воздержаться и отдать предпочтение более традиционным трендам... А на это просто посмотрите! 👇👇👇

Источник: http://www.thelist.com/93599/bizarre-bea...

1. Неоновый айлайнер

На первый взгляд, в такого рода тренде нет ничего необычного, ведь все понимают, что такой вариант подойдёт только для вечеринки, причём костюмированной, однако всё равно светящиеся глаза выглядят довольно-таки странно. Почему бы вам лучше не отдать предпочтение блёсткам, например?

2. Леденцовые губы

Суть этого тренда заключается в том, чтобы создать на губах эффект, будто бы вы только рассосали леденец и не вытерли после этого свои губы. Как только известный бренд MAC запустил в массы данный тренд, общественность (а точнее прекрасные её представительницы) резко выступили против), об этом мы уже писали.

3. Корни волос в глиттере

Разумеется, отросшие корни вовремя покрасить может далеко не каждая, именно для этого и придумали такой тренд. Если под рукой у вас есть блёстки, нанесите их на корни! Разумеется, выглядеть это может очень странно, и даже более странно, нежели сами непрокрашенные корни. Однако выбор за вами...

4. Наращивание волос в носу

Ушли те дни, когда нам нужно было пользоваться триммером для удаления волос в носу, и даже те дни, когда можно было оставить волосы в носу такими, какие они есть! Пришла новая эра - эра НАРАЩИВАНИЯ волос в носу (лол, что?) 😱 Да-да, и такое бывает...

5. Брови в виде косичек

На самом деле, этот тренд начался с какой-то банальной работы некого "умельца" в Фотошопе. Однако многие бьюти-блогеры подумали о том, что неплохо было бы нарисовать такие брови вручную. Зачем? Остаётся только гадать! 🤔

6. Глиттер в области подмышек

Кажется, не брить подмышки уже недостаточно для того, чтобы привлечь к себе внимание, поэтому в ход идут всё те же блёстки, что и на корнях волос (мультифункциональный предмет, однако).

7. Макияж уха

Макияж уха мог бы быть вполне уместным в какой-то тематической фотосессии, однако на каждый день... Просто вспомните, сколько раз за день вы вообще трогаете своё ухо, отучиться от этой привычки будет ох как непросто!

8. 3D макияж губ

Сделать идеальный макияж губ весьма непросто, но что уж жаловаться, когда многие делают губы, которые выглядят как нечто совсем иное... Да, это красиво, однако в обычной жизни совершенно бесполезно!

9. Искусственные веснушки

Поцелованным солнцем дамам крупно повезло, когда веснушки стали трендом, а вот всем остальным приходится усердно рисовать их на своём лице карандашами для бровей.

10. Накладные ресницы на нижнем веке

Накладные ресницы сверху ещё куда ни шло, но вот нижние... Это уже полнейшее сумасшествие 😱

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение