Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 редких, крайне редких типов женщин

 > -

В мире существуют сотни клише о женщинах. Молва гласит, что они долго собираются и тратят не менее 4 часов на шоппинг и т.д. Однако мы готовы рассказать вам о 10 редких экземплярах женщин, которые не попадают в эту категорию.

1. Женщина, которая довольна антивозрастными средствами

На полочке каждой женщины стоит как минимум 45 различных косметических средств. Все они используют различные антивозрастные продукты, и почти все согласны с тем, что они не помогают. Так что женщина, довольная своей антивозрастной косметикой – это редкость!

2. Женщина, которая покупает первую вещь, которую меряет

Скажем, ей нужен обычный свитер. Даже если сотня экспертов и жюри скажет ей, что он отлично смотрится, она все равно захочет увидеть другие варианты. Она перемеряет еще 10 свитеров, только чтобы остановиться на первом варианте. Поэтому женщина, сразу же купившая свитер, – как теплое солнышко на Северном полюсе.

3. Женщина, на столе которой нет воды

Хотя большинство из них забывает о том, что они вообще хотят пить, на их столе всегда стоит бутылка или стакан с водой. Женщина БЕЗ воды на столе определенно редкость.

4. Пунктуальная женщина, которая действительно "будет через 15 минут"

Давайте уточним, женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должна быть на месте через 15 минут. Если же она еще идет откуда-то, то… ¯_(ツ)_/¯ Но женщина, которая говорит, что будет через 15 минут и действительно приходит через 15 минут – истинная редкость.

5. Женщина, которая довольна меню

Как все должно происходить в идеале:

- Добрый день, у вас есть салат "Цезарь"?
- Да, конечно.
- Идеально. Можно один салат и диетическую колу, пожалуйста?

Что происходит на самом деле:
- Добрый день, у вас есть салат "Цезарь"?
- Да, конечно.
- Хорошо, можно мне один салат, но используйте другой латук и не поливайте крутоны заправкой. И вообще лучше вместо классической заправки полейте все медово-горчичным соусом. Хотя, знаете, что. Принесите соус отдельно, и я сама заправлю салат. Не используйте оливковое масло, у меня от него живот болит. Вместо этого используйте органическое морковное масло или просто принесите его отдельно, как и соус. Замените свежие томаты на маринованные и добавьте оливки. Это все, спасибо!
- …

6. Женщина, которой всегда тепло

Самый редкий тип из этого списка, но если найдете такую, то никогда не отпускайте!

7. Женщина, которая не просматривает весь свой гардероб, прежде чем купить что-то новое

Давайте начистоту. Женщина никогда не покупает ничего нового просто так. Потому что это должно сочетаться с остальными 98 предметами ее гардероба. Поэтому сперва она прочесывает весь шкаф, прикидывая, что к чему подойдет, а потом начинает мерять вещи. Если она способна купить свитер, опираясь на интуицию, это ваш идеал.

8. Женщина, которая делает вам сюрпризы

Это обычно мужской жест, но иногда некоторые женщины тоже готовят своим партнерам сюрпризы. Конечно, было бы ложью сказать, что у них хорошо получается, но женщина, которая часто вас удивляет – это уже неплохо.

9. Та, которая говорит "Буду готова через 10 минут" и действительно готова через 10 минут

Настоящее чудо!

10. Женщина, которая удивляет вас подарком

Женщинам редко удается купить подарок, который приведет вас в восторг. Они обычно выбирают практичные, полезные подарки, что, в общем-то, хорошо. Также, прежде чем выбрать подарок, они проводят исследование. В результате, пропадает элемент неожиданности. Однако некоторым женщинам все же удаются сюрпризы, и мы обязаны включить их в этот список.

Бонус: Женщина, которая умеет принимать комплименты

- Детка, ты сегодня прекрасно выглядишь.
- Ага, теперь посмотри сюда…
- Я никогда не видел женщины умнее и красивее тебя.
- Серьезно? Чувак, вокруг полно красоток.
- Я думаю, тебе не нужна косметика. Она затмевает твою естественную красоту.
- Что? Тебе не нравится мой новый карандаш для глаз? Это Шанель!!!

Вот как они обычно это делают.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение