10 пугающих фото, увидев которые, вы поверите в существование призраков

 > -

Неважно, верите вы в демонов и призраков или нет. После просмотра этой пугающей подборки вы точно измените свое мнение. 

Делитесь своими мыслями относительно этих фотографий в комментариях!

1. Незваный свадебный гость

Эта фотография была сделана в 1972 году на свадьбе. На ней четыре гостя позируют для фото. Не позирует только "что-то за спиной мужчины справа".

Приглядитесь:

Вы только посмотрите на этот взгляд! Жутко.

2. Лишняя рука

Прекрасная семейная фотография, но посмотрите на руку на плече отца. Непонятно, кому она принадлежит. 

"Я клянусь, что позади никто не стоял, когда делали это фото. Мы все еще ломаем головы, чья это рука", - поделился пользователь сайта Reddit.

3. Женщина в лифте

Эта фотография была сделана врачом в Боливии. В момент создания фото двери лифта открылись, и никого не было внутри. Но фото говорит об обратном... Неудачный свет или призраки больницы? Мы никогда не узнаем...

4. Пугающая тень

"Это фото было сделано в 1930 году в Новой Зеландии. Его показала мне моя тетя, она сказала, что на нем можно увидеть призрака, с которым она играла, когда была маленькая".

Если вы не заметили, то мы специально одели на нее колье, чтобы было лучше видно:

5. Фото семьи Купер

Происходящее на этом фото до сих пор не могут объяснить его владельцы. По их словам, в момент создания снимка, перед камерой были только женщины с детьми и больше никого.

6. Демон смерти?

Говорят, что фото этой зловещей, сгорбленной фигуры было сделано с монитора медсестры. Автор фото утверждает, что вскоре пациент из этой палаты умер.

7. Маленький мальчик в разрушенной школе

Многие пользователи сомневаются в реальности фото, но вот что написал автор:

"Я вырос в маленьком сельском городке. Пару лет назад у нас закрыли старую начальную школу. Парень, который показал нам это фото, сделал его с помощью своего старого мобильного телефона. Я вообще не верю в такие вещи. Я просто не знаю, как объяснить это, потому что уверен, что никто в моем родном городе даже не знает о фотошопе".

8. Девочка без лица

Эта фотография была сделана в 1943 году в Венгрии. У маленькой девочки, стоящей на заднем плане, нет ни рук, ни лица.

9. «Пожалуйста, скажите мне, что это ваша застенчивая дочь»

Это пугающее фото было загружено на Reddit в прошлом году с надписью: «Пожалуйста, скажите мне, что это ваша застенчивая дочь». Но что, если нет?

10. Жнец в доме престарелых

"Эта фотография была сделана в доме престарелых, где работает моя мама. Это фото было создано через несколько минут после смерти пациента. Возможно это жнец, который забирает души умерших?" - пользователь сайта Reddit.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение