Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 признаний студентов о сексе с преподавателями повергнут вас в шок

 > -

«У меня был секс с моим преподом, но я все равно завалила экзамен». Все признания о подобных случаях в приложении Whisper.

Источник: buzzfeed.com

1. «Я тайно встречалась со своим преподом 2 года. Из-за меня он развелся с женой»

2. «Я состою в отношениях с преподом на 28 лет старше меня. Он женат, а у меня есть парень. Терпеть не могу эту ситуацию»

3. «У меня был секс с моим преподом, но я все равно завалила экзамен»

4. «Я состояла в отношениях со своим университетским преподом, и мы были очень аккуратны. На следующий день после того, как мы впервые занялись сексом, я получила двояк за работу. Я порвала с ним, потому что почувствовала, что меня предали»

5. «Мой профессор стал ставить мне плохие оценки ПОСЛЕ того, как я с ним переспала. В чем проблема?»

6. «Я состояла в романтических отношениях со своим преподом в течение 3 месяцев, прежде чем мы порвали. Через месяц он сошелся со своей бывшей и собирается жениться. Он все еще мой учитель»

7. «У меня недавно закончились отношения с парнем на 11 лет старше меня. Он был моим преподавателем этики в колледже. Я все еще люблю его»

8. «Я переспала с профессором астрономии, потому что жутко возбуждалась, когда он говорил о черных дырах»

9. «Я хочу, чтобы все знали, что я получила пятерку не потому, что переспала с преподом. Я переспала с ним после окончания семестра»

10. «Я спала со своим профессором в колледже. Сейчас я сама препод и мне интересно, будет ли у меня подобный опыт с кем-то из моих студентов»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение