Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 признаков того, что вы встречаетесь с настоящим психопатом

 > -

Пожалуй, у многих из нас был неприятный опыт в отношениях. Но встречаться с эмоционально нестабильным человеком - это совсем другое. И пусть все вокруг уверяют вас, что со временем в вашей паре все наладится, если ваш партнер имеет эти 10 признаков, бегите от него со всех ног, пока еще не поздно!

Источник: http://www.lifehack.org/307945/10-signs-...

1. У них отсутствует эмпатия

Иногда вам кажется, что у вашей второй половины вообще нет эмоций? На улице авто раздавило котенка, а он и ухом не повел? Тревожный сигнал.

2. Они все время лгут

Он лжет всегда и все время. Без особого на то повода. Это может быть совсем невинная ложь или что-то действительно серьезное. Пора задуматься.

3. Они публично унижают вас

Вторые половинки созданы для того, чтобы поддерживать вас как на публике, так и тогда, когда вы остаетесь вдвоем. Если он унижает вас прилюдно, ни к чему хорошему это не приведет.

4. Они требуют внимание и заботы, но сами не платят той же монетой

Психопаты всегда требуют от вас внимания. Но взамен они ничего не дают. Это конченые эгоисты.

5. Они всегда перекладывают вину на вас

Обычная практика для тех, у кого не все в порядке с психикой: они никогда не возьмут ответственность за проступок на себя.

6. Они собственники

Он никуда вас не пускает? Не хочет, чтобы у вас были подруги? Чуть ли не держит вас взаперти? У нас для вас плохие новости.

7. Они шантажируют вас

Вы всего лишь захотели встретиться с друзьями, а она уже кричит, что выбросится в окно, если вы покинете дом? Ну, тут все очевидно.

8. Они никогда и никому не сочувствуют

И никогда не извиняются. Даже не ждите от таких людей хоть капельку сочувствия.

9. У них садистское чувство юмора

Для них смешно то, что остальные люди находят отвратительным или неприемлемым.

10. Иногда они бывают невероятно очаровательны

Как только вы думаете, что это все больше невозможно терпеть, они могут сделать ангельское личико и убедить вас, что все хорошо. Они также бывают невероятно обаятельны, когда им от вас что-то нужно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение