Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 правил мужской привлекательности, которые помогут вам очаровать любую девушку

 > -

Все девушки разные, и к каждой нужно искать свой подход, но все же есть некие правила мужской привлекательности, которые помогут тебе покорить женское сердце и заставить её пойти с тобой хоть на край света. 

А что это за правила ты узнаешь, прочитав наш пост.

Источник: https://vk.com/gent.club

1. Бесстрастность

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", — когда ты ее хочешь, она это понимает. Вернее, чувствует, так как бурлящий гормон заставляет тебя выглядеть идиотом. 

Если же ты держишься бесстрастно, то, напротив, это воздействует на женщину магнетически, притягивает её.

2. Осанка

Прямой позвоночник — черта здорового самца. Крестец выгнут назад, поясница — вперед, грудной отдел — назад, шейный — вперед. 

Прогнувшись в поясе, мы обеспечиваем 70% правильной осанки. Теперь главное — сделать грудь колесом и не горбиться. Что же касается шеи, она должна быть с виду ровной, немного наклоненной вперед.

3. Ноги

Есть такое научное и абсолютно сексуальное понятие — трохантерный индекс. 

Измерь ногу от бедренной кости, а потом свой рост. Второе раздели на первое. Говорят, что у мужчин с сильным половым темпераментом индекс равен от 1,99 до 2. А женщина якобы этот индекс сердцем видит. 

В общем, носи широкие на бедрах джинсы, и все будет хорошо.

4. Паузы в разговоре

Необходимо, чтобы в тот момент, когда она с тобой разговаривает, у нее вырабатывался адреналин. 

Физиологами выявлено, что после инъекции адреналина испытуемый, во-первых, впитывает информацию, как губка, а во-вторых, покорно выполняет все предложенные директивы. 

Этот гормон вырабатывается в крови в моменты проявления эмоций — без каких-либо уколов. 

Во время пауз собеседница ждет информации, затаив дыхание. Но не стоит мычать в паузах и делать их слишком длительными.

5. Надежность

Женский организм требует от мужчин надежности. Поэтому любую ложь или неисполнительность дамы рассматривают как мужской дефект. 

Коротко говоря, если что-то пообещал, лучше разбейся в лепешку, но сделай.

6. Белая рубашка

80% из 1000 опрошенных женщин считают девственно чистую белую рубашку самой сексуальной одеждой для мужчины.

7. Игры

Было опрощено 4000 женщин. Судя по их ответам, из всех ролевых секс-игр они больше всего любят игру “Пилот и стюардесса”, на втором месте — “Богач и горничная”, на третьем — “Профессор и студентка”. Выбирай на свой вкус.

8. Юмор

Человек с хорошим чувством юмора легче переживает ссоры, лучше воспринимает окружающих со всеми их недостатками. 

Чувствуешь, к чему мы клоним? Физиология женщины требует искать партнера с довольно высокой стрессоустойчивостью, а эта устойчивость лучше всего выражается в юморе.

9. Еда

Какое самое сексуальное действие мужчины? Приготовление еды (80%). Что должен сделать мужчина, чтобы поднять настроение девушке? Приготовить еду (80%). В общем — готовь.

10. Запах

Выбирай одеколон тщательно. Если повезет, ты сможешь свести её с ума одним своим запахом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение