Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 очевидных, но недооцененных способов построить крепкие отношения

 > -

К сожалению, в современном мире становится все больше и больше несчастных пар. Честные, доверительные, крепкие отношения теперь редкость. И люди пытаются понять, что же они делают не так, почему все разваливается. Быть может, самое время вернуться к истокам и перестать изобретать велосипед? Эти 10 простых советов расскажут вам о кратчайшем пути к отношениям вашей мечты.

Источник: http://elitedaily.com/dating/obvious-ove...

1. Покажите настоящего себя

Любовь не приходит к тем, кто неискренен. Покажите, что вы за человек на самом деле. Только так можно построить крепкие узы.

2. Общайтесь

Ваш партнер не умеет читать ваши мысли. Открыто говорите о том, чего хотите, что чувствуете и что ненавидите. Расскажите ему, что делает вас счастливым, а что раздражает. Это необходимо делать.

3. Давайте, не ожидая ничего взамен

Забудьте обо всех своих ожиданиях. То, что вы сделали что-то приятное человеку, еще не значит, что он должен сделать что-то для вас.

4. Будьте рядом

Если вы один на один со своим партнером, отдавайте ему все свое внимание. Какой смысл присутствовать лишь наполовину. Уберите телефон. Забудьте обо всем. Просто будьте вместе.

5. Поддерживайте друг друга

Никогда не сдерживайте партнера из страха, что он найдет кого-то лучше вас. Не обрезайте ему крылья из страха, что он расправит их и улетит.

6. Будьте самым внимательным слушателем для своего партнера

Все любят, когда их слушают. Будучи внимательным к партнеру, мы создаем для него пространство, где он может полностью раскрыться и просто быть собой. Так он почувствует, что его видят, замечают и не осуждают.

7. Наметьте общие цели

Создайте собственную жизнь, в которой каждый из вас мог бы достичь индивидуальных целей, при этом двигаясь вперед вместе. 

Общее видение создает крепкую связь, где оба участника удовлетворены и могут вдохновлять друг друга. Это и есть совместная работа над созданием мира, в котором вы оба хотите жить.

8. Веселитесь

Если вы не получаете удовольствия от отношений, тогда в чем их смысл? Конечно, есть еще обязанности, дети, которых надо кормить, и деньги, которые надо зарабатывать. Но это не значит, что нужно терять драйв. Флиртуйте друг с другом, смейтесь, дурачьтесь.

9. Благодарите друг друга

Благодарите друг друга за каждую мелочь. Благодарите за то, что вы есть друг у друга. Составьте лист из 10 вещей, за которые вы благодарны друг другу и зачитайте их. Не забывайте благодарить друг друга даже за незначительные мелочи.

10. Часто дотрагивайтесь друг до друга

Обнимайтесь, целуйтесь, прикасайтесь к телам друг друга, занимайтесь любовью, доставляйте друг другу удовольствие, не ожидая ничего взамен. Прикосновения создают между вами особую связь, поэтому старайтесь делать это как можно чаще.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение