10 натуральных и бюджетных способов получить розовые губы без использования помады

 > -

Чтобы получить красивый натуральный цвет губ, многие дамы пачками скупают помады, блески и бальзамы для губ. Но вот немногие знают, что для этого достаточно всего лишь просто знать которые хитрости, и вуаля - ваши губы выглядят аппетитно и сексуально безо всяких материальных затрат. Эти 10 советов вам обязательно помогут 💋

1. Сок лимона

Чтобы получить губы сочного цвета, нужно нарезать лимон дольками, посыпать его сахаром и натирать этим всем добром губы.

2. Регулярно пользуйтесь бальзамом для губ

Не допускайте ситуации, когда ваши губы превращаются в пустыню Сахару, ведь от этого их цвет становится неоднородным, и возникают всякого рода покраснения...

3. Используйте молоко и семена граната

Отделите семена от кожуры граната и смешайте их с небольшим количеством молока. Наносите эту смесь на губы каждый день и вскоре увидите, как они станут более пухлыми и розовыми. Это простое народное средство не требует от вас сумасшедших материальных вложений и трат на косметологов.

4. Огуречный сок

Огурцы всем дамам известны как отличный вариант самодельной маски. Тут изобретать Америку не нужно: просто накладываете дольки овоща на лицо и отдыхаете. Что же касается губ, здесь принцип аналогичный, однако в этом деле главное регулярность.

5. Клубника, мёд и сок алоэ вера

Клубника тоже может стать отличным средством, однако её нужно смешать с соком алоэ вера и натуральным мёдом. Нанесите такую маску, подержите её на губах 5 минут, а затем воспользуйтесь своим любимым бальзамом для губ.

6. Смешайте мёд, миндальное масло и сахар

Благодаря добавлению сахара эта смесь станет самым настоящим натуральным скрабом. Наносите на губы и активно массируйте. Результат не заставит себя ждать!

7. Смывайте макияж перед сном

Никогда не стоит ложиться спать с макияжем, ведь от этого страдают не только губы, но и кожа в целом.

8. Массаж зубной щёткой

Это ещё проще, нежели прибегать к использованию самодельных скрабов. Достаточно просто массировать свои губы каждый вечер после чистки зубов. Так кровь приливает к губам, и они тут же словно наполняются жизнью!

9. Избегайте курения

Курение негативно отражается не только на состоянии ваших зубов, но и на губах.

10. Избегайте чрезмерного нахождения на солнце

Это может быть чревато сухостью, а также солнечными ожогами. Летом используйте бальзам для губ с SPF.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение