Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 модных трендов, которые ненавидят мужчины

 > -

Дорогие дамы, снимите это немедленно!

1. Угги

Про ненависть мужчин к этому виду обуви можно слагать легенды! На дух их не переносят практические все представители сильного пола - "лапти", "валенки", "медвежьи лапы", каких только прозвищ не получили угги за все время своего существования!

2. Купальник с завышенной талией

Делая выбор в пользу купальника с завышенной талией, девушка рискует столкнуться с непониманием. Стильные дамы могут оценить, мужчины же могут подумать, что девушка затерялась во времени, прибыв прямиком из 80-х годов.

3. Чрезмерно длинные ногти

Они напоминают о Фредди Крюгере, но никак не об ухоженности и женственности!

4. Неестественные брови

Ну это просто какая-то напасть. Слишком тонкие, чересчур толстые, нарисованные, "нататуаженные" - как только не издеваются девушки над своими бровями в погоне за красотой. Почему бы просто не оставить их в покое?

5. Длинные юбки

Представители сильного пола просто отказываются понимать предназначение длинных юбок. Зачем летом прятать ноги и страдать от жары, а зимой путаться в длинном подоле в метро, собирая на нем всю уличную грязь? Кроме того, мужчины считают такие юбки "монашескими" и способными испортить любую фигуру.

6. Пижамный тренд в одежде

"Пижама на публике? Это же так стыдно!"

7. Одежда oversize

Мужчины солидарны в своей нелюбви к оверсайз-тенденции — они уверяют, что девушки в больших пальто и свитерах выглядят героинями советских фильмов про детдомовцев и вызывают желание не совершать ради них подвиги, а скорее просто пожалеть и накормить. Впрочем, джинсы-бойфренды мужчинам тем не менее нравятся, правда, в сочетании не с кроссовками, а с каблуками, например, с лодочками.

8. Сникерсы на танкетке

Французский дизайнер Изабель Марант, презентовавшая несколько лет назад первые сникерсы на танкетке, и не подозревала, что они станут культовой обувью у женщин и ненавистной у мужчин. По их мнению, такая обувь уродует женскую ногу и делает ее похожей на копыто.

9. Ободки

"Если вам не семь лет отроду, возможно вы уже слишком взрослые чтобы носить ободки и бантики", - говорят мужчины.

10. Шапки на макушке

Подобные шапки смотрятся уместно лишь на исполнителях музыки в стиле хип-хоп или R'n'B и совершенно не совместимы с хрупким и женственным образом девушки, который так притягивает мужчин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение