Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 качеств сильных женщин, которые непросто принять мужчинам

 > -

Сильные женщины. Девочки хотят стать такими, когда вырастут, а мужчины хотят встречаться с ними, пусть это и не так просто.

Практически каждый в своей жизни хоть раз встречал сильную женщину, так что вы прекрасно понимаете, о чем мы говорим. Но наверняка вы не раз задавались вопросом: что же делает их такими сильными? И ответы на него интригуют больше, чем вы можете себе представить.

Итак, перед вами 10 уникальных качеств этих замечательных сильных женщин:

Источник: http://thepowerofideas.ideapod.com/10-qu...

1. Они независимы

Они гордятся тем, что могут сами о себе позаботиться. Им не нужен мужчина, который присматривал бы за ними, поэтому от отношений они ждут партнерства. Если вы откроете ей свои чувства, она окружит вас любовью, если же нет – то не стоит ждать ничего и от нее.

2. Они знают, чего хотят

Они идут и берут это. И в этом они рассчитывают только на свои силы. Ведь они понимают, что, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, придется делать это самому.

3. Они уважают честность и ранимость

Многие считают сильных женщин эмоционально холодными, но это совсем не так. Они принимают любые эмоции, даже негативные. Ведь эти женщины понимают, что только так можно двигаться дальше. 

Они честны по отношению к другим и ждут того же взамен. Помимо прочего, они понимают, что у людей бывает плохое настроение и проблемы в жизни, и они терпеливы по отношению к ним.

4. Они не стесняются близости

Они не боятся открывать свои чувства перед другими людьми. Вот только они позволяют себе по-настоящему сблизиться только с правильным мужчиной.

5. Им нужны целостность, уважение и постоянство

Они не жалуют непостоянных и двуличных людей. Если мужчина отдалится от такой женщины, она без сожалений попрощается с ним. Однако если он уважает ее и хорошо к ней относится, она подарит ему всю свою любовь.

6. Они ненавидят лжецов

Честность – главное качество, которое сильная женщина ценит в людях, а потому не стоит врать ей ни при каких обстоятельствах. Она видит насквозь лживые обещания, притворство и отговорки. Если вы не можете быть на 100% честны с ней, вы не задержитесь в ее жизни надолго.

7. Они страстны, и с этим трудно управиться

Они прошли через многое в жизни и знают, что им удалось это, потому что они принимали все свои победы и поражения.

Они не боятся выплескивать свою страсть наружу, и это тяжело для окружающих. Но они считают, что могут с гордостью высказывать свои взгляды и показывать свои эмоции – они не прячутся и ничего не держат в тайне.

8. Они знают, чего стоят

Если вы уважаете такую женщину и правильно к ней относитесь, она сделает ради вас все, что угодно. Они уважают целостных личностей. Но если вы попробуете контролировать ее, она без сожалений расстанется с вами.

9. Они дарят любовь, не прося ничего взамен

Они невероятно верны и могут дарить безграничное количество нежности тем, кого любят. Такое редко встречается, но если вам повезло войти в жизни такого человека, считайте это благословением. Рядом с такой женщиной вы будете чувствовать, что вас уважают и ценят.

10. Они помогут вам раскрыть свои сильные стороны

Такие женщины любят наблюдать за другими людьми. Как только она тщательно проанализирует вас, то даст вам знать, на что вы на самом деле способны. Для мужчины получить такого рода информацию от женщины может быть тяжело, но с другой стороны, она вдохновит вас на новые свершения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение