Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 истин, в которых ты, бро, никогда никому не признаешься

 > -

Казалось бы, с изобретением интернета и соцсетей признаваться в чем-либо стало гораздо проще. Но в конце концов, кто хочет знать, что ты ненавидишь свою работу, одинок и тратишь уйму тучу времени на ерунду вроде просмотра телевизора или игры в видеоигры? Да даже ты сам не захочешь себе в этом признаться. 

Итак, мы составили список из 10 правдивых фактов, в которых ты наверняка никому и никогда не захочешь признаваться.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/celebrity/1...

1. Ты проводишь слишком много времени за просмотром сериалов

Утро понедельника. Вот все коллеги собрались у кулера и обсуждают у кого как прошли выходные. Кто-то ездил с девушкой на шашлыки, кто-то ходил в клуб, один из твоих коллег взял абонемент в тренажерку и познакомился там с фигуристой девушкой. А потом они спрашивают, что делал на выходных ты. А тебе то и рассказать нечего — все выходные ты провел, валяясь на диване, смотря одну серию своего любимого сериала за другой. Знакомо?

2. Ты очень мало читаешь

Фильмы? Пожалуйста. Любимые тв-шоу? С удовольствием. Но когда ты последний раз брал в руки книгу? Не помнишь? Вот и мы о чем. 

В школе читать было не модно. Если ты любишь книги, клеймо ботана тебе обеспечено. Однако во взрослой жизни все как раз наоборот. Ведь не зря говорят, что те, кто читает книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

3. Одежду тебе выбирает твоя мама/девушка/жена

Когда кто-то говорит тебе, что у тебя отличный вкус, ты отвечаешь "спасибо", но сам понимаешь, что этот комплимент должен быть адресован не тебе, а твоей маме/девушке/жене. Вот только признаться в этом своим знакомым и друзьям? Да никогда в жизни!

4. Ты не можешь позволить себе шиковать

Возможно, ты хорошо зарабатываешь. Но позволить шиковать себе ты не можешь. Это очевидно. Но несмотря на это, друзьям ты в этом не признаешься, а напротив влезешь в кредит, чтобы купить крутую тачку или iPhone, а потом будешь питаться одними макаронами.

5. Ты не путешествуешь не потому что у тебя нет денег, а потому что тебе лень

Ты вполне бы мог скопить на поездку на море или же рвануть в Европу. Бывает и так, конечно, что зарплаты не хватает даже на то, чтобы нормально жить, но это, скорее всего, не твой случай. 

Вместо того, чтобы наполниться новыми впечатлениями и посмотреть мир, ты предпочитаешь тратить деньги на всякую ерунду. И это очень печально.

6. Ты не такой уж и интересный человек

Иногда ты просто удивляешь тому, как это некоторые умудряются быть такими интересными личностями. С ними всегда есть о чем поговорить, они многое знают, могут рассказать пару-тройку новых смешных анекдотов, в то время как ты способен только кивать и улыбаться в ответ. Это не так уж и плохо. Помни, что действия важнее слов и старайся не сравнивать себя с другими.

7. Тебе не нравится, как ты живешь, но ты ничего с этим не делаешь

www.hanselman.com

Когда у нас все хорошо, мы хвалим себя, гордимся собой и хвастаемся друзьям. А когда все плохо? К примеру, ты недоволен своей работой, хотел бы купить квартиру, а не снимать ее и вообще ты чувствуешь, что занял не свою нишу в этой жизни. Что мы делаем тогда? Пытаемся себя успокоить, сказать, что все это временно и ни в коем случае не признаваться, что твоя жизнь катится в тартарары ни знакомым, ни себе...

8. В постели ты "не очень"

Мало кто вообще может с уверенностью заявить, что в постели он настолько хорош, что девушки выстраиваются в очередь. Но честно признать, что ты "не очень" в постели и попытаться улучшить свои умения, на такое способен не каждый парень.

9. Ты ревнуешь своих друзей к каждому их знакомому

Ревность отравляет изнутри и делает нас гадкими. Но кто из нас не ревновал? Тем более к близким друзьям. Твой лучший друг пошел на вечеринку не с тобой, а со своей компанией? "Да как он мог!" Он стоит и общается с каким-то типом? "Эй, а ну-ка отошел от моего друга!" 

И не говори, что это не так.

10. Ты чувствуешь себя одиноко

Может быть, именно сейчас ты не одинок и наслаждаешься жизнью. Однако у каждого бывают такие периоды, когда чувствуешь себя невыносимо одиноко, но признаться в этом кому-либо, значит показать свою слабость, ведь так? Не совсем. Не бойся признаться своим друзьям, что ты чувствуешь себя одиноким — их помощь не заставит ждать, и все постепенно наладится.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение