Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 характерных признаков крепких пар: проверьте свои отношения

 > -

Хотите знать точно, получится ли из вас крепкая пара? Ученые утверждают, что убедиться в этом просто – достаточно определить, есть ли у вас эти 10 привычек.

Источник: http://thepowerofideas.ideapod.com/relat...

1. Развитие общих интересов

Не бывает пар, у которых вкусы и интересы полностью совпадают. Однако счастливые парочки развивают те интересы, которые разделяют. Это помогает сохранять отношения живыми и предоставляет шанс повеселиться вместе.

2. Сходный режим сна

Счастливые пары ложатся спать вместе. Даже если один из них не закончил работу или не хочет спать, они по крайней мере проводят время вместе в постели. Они выделяют время для интимных занятий.

3. Доверие друг к другу и умение прощать

Любые отношения строятся на доверии. Счастливые пары руководствуются этим правилом. Они готовы принести друг другу извинения за любой спор и недопонимание.

4. Привычка держаться за руки во время прогулок

Так делают счастливые пары.

5. Частые объятия

Счастливые пары обнимают друг друга при каждой встрече. Объятия важны для отношений, ведь наша кожа тоже имеет память. Поэтому обнимаясь по любому поводу, они становятся еще счастливее.

6. Привычка подмечать позитивные стороны

Счастливые пары всегда видят лишь положительные качества друг друга. Таким образом, в их жизни больше позитива.

7. Всегда желать друг другу спокойной ночи

Несмотря на эмоции, обиды и чувства, счастливые пары всегда желают друг другу спокойной ночи, даже если день прошел не очень хорошо.

8. Привычка говорить друг другу теплые слова

Счастливые пары никогда не увиливают от этой обязанности, неважно, громкие это слова, как «Я люблю тебя», или мелочи вроде «Хорошего дня».

9. Привычка спрашивать, как прошел его/ее день

Счастливые пары всегда интересуются, как дела у их половинок.

10. Уверенность в своей второй половинке и гордость за нее

И этим все сказано!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение