Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 характерных черт всех девушек-Дев ♍️

 > -

Дева - второй знак земной стихии, олицетворяющий справедливость и чистоту. А какие именно качества им присущи, вы узнаете, прочитав наш пост. ♍️ ♍️ ♍️

1. Очаровательные девушки – Девы, всегда прекрасно выглядят, часто обеспокоены своим внешним видом, но это идёт им только на пользу.

2. Они часто все упрощают, и в то же время они оценивают все до мельчайших подробностей, что не совсем просто. Подобно котам, разрываются между страхом и любопытством.

3. Девушки-Девы очень дружелюбны. Любят делать сюрпризы, хотя иногда и сами не прочь получить тот или иной подарочек от близких.

4. Их характер часто зависит от настроения. Хотя настроение этому знаку Зодиака испортить уж очень трудно, доведя его до слез, то пощады не ждите. Они привыкли всегда стоять сами за себя, хотя и очень чувствительны к происходящему вокруг.

5. Девы открыты для новых знакомств и даже иногда готовы к приключениям. Они спонтанны: сидя где-то в офисе, могут резко захотеть поехать к домику возле моря.

6. Девы много трудятся. Они всегда чем-то занимаются. Благо, имея золотые руки, Девы практически все способны делать самостоятельно.

7. Ведут себя Девы обычно довольно скромно, экстравагантность им чужда. Общаются они в спокойной, мягкой манере.

8. Беспорядок их дезориентирует, делает абсолютно беспомощными, поэтому они стараются и дома, и на работе добиться порядка.

9. Если вы обидите женщину-Деву, то она вряд ли начнет устраивать скандал или затевать ссору с битьем посуды, но легко может начать отпускать колкие шуточки в адрес обидчика.

10. Девы очень проницательные личности, что вместе с их врожденной интуицией делает их природными детекторами лжи, способными распознать даже незначительную ложь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение