Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 горячих актеров, о которых сейчас ничего не слышно

 > -

Голливуд не испытывает недостатка в горячих парнях, может быть, поэтому некоторых из них хватает всего на несколько фильмов, а потом они исчезают с лица земли? Представляем вам десятку горячих красавчиков, о которых сейчас ничего не слышно.

1. Джесси Брэдфорд

Еще в 90-х и начале 2000-х годов Брэдфорд завоевал наши сердца в таких фильмах, как «Добейся успеха», «Фанатка» и «Хакеры». С тех пор он все еще понемногу снимается, но былой славы уже нет.

2. Эрик фон Деттен

Несмотря на то, что в «Дневниках принцессы» он был просто душкой, с 2010 года о нем ничего не слышно.

3. Мэттью Лоуренс

В 90-х и начале 2000-х Мэттью был везде, вспомните хотя бы "Парень познает мир", "Цыпочку" и "Миссис Даутфайр". Но куда он пропал после этого?

4. Джесси Меткалф

Джесси был одним из самых горячих парней середины 2000-х годов, который сыграл сексуального любовника Габи в "Отчаянных домохозяйках". Кто бы мог подумать, что в двухтысячных его карьера и закончится?

5. Кэм Жиганде

После выхода «Отличницы лёгкого поведения» в 2010 году Кэм исчез. В его фильмографии  много фильмов, но о нем никто не говорит.

6. Шон Фэрис

В середине 2000-х было лучшее время для Шона Фэриса. Он снимался в нескольких шоу и фильмах. Сейчас же он лишь изредка появляется на телешоу.

7. Хейден Кристенсен

Наверняка вам интересно, где, кроме «Звездных войн», сыграл Кристенсен. После этого у него было всего несколько мелких проходных ролей.

8. Джесси Маккартни

В 2000-х годах Джесси Маккартни был одним из немногих актеров, которые одновременно были успешны в музыкальною карьере. В итоге он выбрал музыку.

9. Нейт Ричерт

Нейт успешно сыграл в «Сабрине - маленькой ведьме». После этой роли парень пропал.

10. Шон Патрик Томас

Честно говоря, Шон никогда не сидел без работы, но пик его популярности пришелся на период с 1999 по 2002. Он был настоящей звездой: вспомните "За мной последний танец", "Жестокие игры" или "Парикмахерскую".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение