10 голливудских селебрити, которые страдают от алкогольной зависимости

 > -

Знаменитости такие же люди как и все мы, поэтому после напряжённого рабочего дня они тоже не прочь пропустить пару бокалов вина или чего-нибудь покрепче. Но вот многие из них, к сожалению, зачастую перебарщивают, и заканчивается всё жутким похмельем на утро и сотней непонятных сообщений разным людям. Не очень... Так кто же из звёзд отличается нездоровым пристрастием к алкоголю? Узнаем сегодня!

Источник: http://www.nickiswift.com/84321/celebs-f...

1. Шайа Лабаф

В июне 2014 года актёра Шайу Лабафа за пьяный дебош арестовали прямо в бродвейском театре во время мюзикла "Кабаре". Актёра выводили из зала прямо в наручниках, а он не переставал материться и оказывать сопротивление. Более того, в полицейском участке пьяный Шайа плюнул в лицо служителю закона. Такие выходки обернулись для актёра шестью месяцами лишения свободы и обязательным лечением в реабилитационном центре.

2. Мел Гибсон

Мел Гибсон - личность в Голливуде весьма заметная, во многом благодаря своему странному поведению. А во всём виноват зелёный змий. Например, однажды актёр позвонил своей девушке, обматерил её за откровенный стиль в одежде и пожелал, чтобы её изнасиловала "стая чёрных". В 2006 году актёра остановили за вождение в пьяном виде, а он "наградил" офицеров полиции антисемитскими высказываниями.

3. Дженнифер Лоуренс

Как-то в интервью актриса призналась, что не любит голливудские вечеринки, так как у неё нет чувства меры, когда дело доходит до алкоголя. Она просто планирует пропустить бокал вина и всё, а на деле через пару часов застаёт себя в дамской комнате сидящей в обнимку с унитазом.

4. Джонни Депп

Во время съёмок пятой части "Пиратов Карибского моря" работу всей группы пришлось приостановить. Почему так вышло? После долгого периода воздержания от алкоголя Джонни Депп сорвался, напился и во время ссоры с женой по телефону пробил кулаком стеклянную дверь. Вот так вот и бери актёров на работу...

5. Кристина Агилера

На одной из голливудских вечеринок по случаю празднования Нового Года певица напилась и позволила себе непотребные вещи. Например, она выкрикивала реплики во время выступления других артистов, а также часто теряла равновесие и падала прямо на публике. Как раз в один из таких моментов Кристина чуть не повалила новогоднюю ёлку! Хорошо, что вскоре подоспел гражданский муж певицы Мэттью Раттлер и вывел непутёвую даму сердца из зала.

6. Линдси Лохан

Все знают, какой безбашенной девчонкой была Линдси Лохан на протяжении третьего десятка своей жизни... Сейчас актрисе 31 и, кажется, она снова взялась за старое. После скандального расставания с русским возлюбленным Егором Тарабасовым актрису штормит не на шутку. То она напивается в компании незнакомых парней, то и вовсе решает принять ислам. Наверное, старые проблемы с алкоголем потихоньку возвращаются...

7. Зак Эфрон

Актёр дважды лечился в реабилитационном центре от кокаиновой зависимости, но это не единственная проблема Зака. Если от наркотической зависимости он избавился, то вот алкогольную приобрёл. Поговаривают, что актёр выпивает до сих пор.

8. Дэниэл Рэдклифф

Что-то в жизни исполнителя роли Гарри Поттера пошло не так, когда ему исполнилось 18 лет. Он употреблял алкоголь без перерыва: пил, снимался, а затем приходил домой и снова пил. Завязал с этим Дэниэл лишь в 2010 году и признался, что злоупотреблял алкоголем из страха так и остаться актёром одной роли.

9. Адель

Все знают, что сердечные страдания от неразделённой любви помогли девушке написать суперпопулярный альбом, но на этом не все... Также эти переживания вылились в злоупотребление алкоголем. "Однажды перед выступлением я напилась так сильно, что забыла слова собственных песен… Это было ужасно", – призналась как-то певица.

10. Роберт Дауни - младший

Это сейчас Роберт высокооплачиваемый и невероятно популярный актёр, но было и время, когда из-за проблем с алкоголем актёра никто не хотел брать на работу. В 1996 году его соседка даже вызвала полицию, найдя актёра спящим в пьяном состоянии рядом с 11-летней дочерью.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение