Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 фантастических трансформаций ДО и ПОСЛЕ занятий фитнесом

 > -

В 2015 году на самом пике печально известного тренда под названием dad bod («папино тело») люди заметили, что популярный хип-хоп исполнитель Drake плевать хотел на всю эту моду. Пока все отращивали уютные пивные животики, Drake регулярно занимался спортом и нарастил нехилую такую мускулатуру. Стремление Drake выглядеть хорошо и быть здоровым породило новый тренд, и народ хлынул в залы. 

Глупо, конечно, говорить, что все, кто сейчас занимается спортом, делают это, чтобы подражать Drake. Однако нельзя не утверждать, что здоровый образ жизни и спорт снова вернулись в моду. 

Bored Panda решил собрать 10 фантастических трансформаций ДО и ПОСЛЕ занятий фитнесом и рассказать, сколько времени потребовалось людям, чтобы достичь таких результатов.

Источник: http://www.boredpanda.com/before-after-b...

1. 3 месяца занятий спортом. У этого мужчины трое детей и ему 45 лет

2. 3 года занятий спортом

3. 3 года занятий спортом

4. 4,5 месяца занятий спортом

5. 4 года занятий пауэрлифтингом

6. 2 года занятий спортом

7. 2 месяца занятий спортом

8. 1,5 года занятий спортом

9. 5 лет занятий спортом

10. 2 года занятий спортом

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение