Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15+ неприлично саркастических ретро-картинок, которые по-настоящему смогут оценить только женщины

 > -

Вы когда-нибудь натыкались на эти картинки в стиле "ретро", иллюстрирующие будни идеальных американских домохозяек? Те, где женщины с буклями и красной помадой, одетые в яркие платья с пышными юбками, изображают бурную деятельность на кухне или перекидываются парой слов с такими же нарядными соседками? 

Если вы тоже находите их уморительными, тогда вы пришли по адресу :)

1. Энн Тейнтор (Anne Taintor) - деятельница искусства из США - создает эти ехидные и оттого такие правдивые картинки о жизни "традиционных" американских домохозяек с 1985 года.

2. Героини иллюстраций Энн - это улыбающиеся домохозяйки 40-х, 50-х и 60-х годов, всегда с иголочки одетые и накрашенные, идеальные жены и матери своих детей.

3. Но вся соль этих картинок заключается в едких подписях, иллюстрирующих тайные мысли этих дамочек.

4. Листайте вниз, если вы устали от того, чтобы постоянно угождать своему дорогому мужу и любимым детям, и хотите немного "сцедить яд" и побаловать свою саркастичную душонку :)

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение