Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

109-летняя женщина утверждает, что секрет долголетия прост — держитесь подальше от мужчин!

 > -

Отставьте в сторонку свой бокал красного вина и закиньте весы под диван! Появился новый секрет долголетия и поверьте нам, вы будете ему удивлены! 

Далеко не каждый может дожить до 109 лет, но Джесси Галлан это удалось. Старейшая жительница Шотландии поделилась секретом своей долгой жизни.

1. Каждый день Джесси Галлан начинает с тарелки овсянки.

2. А затем женщина проводит время за разговорами с подружками и делает упражнения.

3. Работники дома престарелых в Абердине, Шотландия, просто в шоке от того, насколько эта женщина энергична и жизнерадостна.

4. Джесси Галлан родилась и воспитывалась на ферме. Она доила коров и работала в сфере услуг.

5. Галлан никогда не была замужем.

6. Но так произошло не потому, что не нашлось подходящего мужчины. Оставаться незамужней было ее собственным выбором.

7. В одном из интервью Джесси открыла своей секрет долголетия.

8. «Секрет моей долгой жизни таков — держитесь подальше от мужчин. Они не стоят тех неприятностей, что причиняют. Я также делаю много упражнений и каждое утро съедаю тарелку вкусной теплой каши».

9. «Всю свою жизнь я усердно работала и почти никогда не брала отпуск. Я покинула дом, когда мне было 13 и начала доить коров. Я всегда работала с очень хорошими людьми. Удивительно видеть, насколько сильно изменился мир со времен моего детства».

10. Джесси Галлан умерла в 109 лет своей смертью в собственной кровати, окруженная семьей. Но до сих пор ее совет о том, как прожить долгую и счастливую жизнь, впечатляет всех, кто его слышит.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение