Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Впервые на экране: дебют 7 известных российских звезд на ТВ

-

7 героев нашей сегодняшней статьи известны на всю страну. У них тысячи поклонников и куча подписчиков в социальных сетях. Однако путь к славе не прост. И сегодня мы увидим, с чего начинали наши любимые актеры, певцы и телеведущие.

1. Ксения Бородина

Будучи студенткой в Институте гостиничного менеджмента и туризма, Ксения играла приглашенных героинь в известных ток-шоу. Впервые она появилась на телеэкранах в программе «Окна», где сыграла девушку, пытающуюся разобраться, кто из двух парней является отцом ее ребенка. Позже она появилась в программе «Девичьи слезы», где она уже выясняла отношения с тремя парнями. Позже, когда у Ксении начался застой в карьере, ей поступило неожиданное предложение: стать телеведущей реалити-шоу «Дом-2».

2. Ксения Собчак

Все знают Ксению как амбициозную женщину, дочь известных родителей. Она закончила МГИМО и стала работать над собственной популярностью. Известность она получила благодаря роли ведущей в популярном реалити-шоу «Дом-2». Но это был не первый ее опыт на телевидении: она сыграла роль журналиста-психолога в фантастическом фильме «Воры и проститутки. Приз полет в космос».

3. Ани Лорак

Дебют 16-летней Каролины Куек состоялся в 1995 году в программе «Утренняя звезда». К сожалению, на конкурс уже была заявлена девушка с таким же именем, поэтому Каролине пришлось взять псевдоним. Ани Лорак – анаграма настоящего имени певицы. Именно участие в этой программе принесло ей славу, а через три года Ани Лорак стала самой молодой певицей, получившей звание Заслуженной артистки Украины.

4. Земфира

Впервые на телеэкранах Земфира появилась в 1992 году, когда ей было 15 лет. Это было телевидение ее родного города Уфы. Девушка зарабатывала пением в переходе на поездку в Питер на годовщину смерти Виктора Цоя. На центральном телевидении дебют юной певицы состоялся в 1999 году с презентацией ее нового альбома. Позже она приняла участие в популярной молодежной программе «До 16 и старше…», а также «Антропология» с Дмитрием Дибровым.

5. Дмитрий Нагиев

Дебют 23-летнего студента Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии состоялся в фильме «Палач», в котором он сыграл небольшую роль бармена. Но настоящая слава пришла к Нагиеву благодаря программе «Осторожно, модерн!», которая начиналась как музыкальная радио-передача.

6. Григорий Лепс

А вот к Лепсу слава пришла, когда он был в уже довольно зрелом возрасте. И случилось это в 1994 году, когда ему было 32 года. Он познакомился с Евгением Кобылянским и Анатолием Долженковым, которые помогли ему записать первый альбом «Натали» и снять клипы на песни «Натали» и «Храни Вас Бог». «Натали» сразу же стала хитом!

7. Юлия Высоцкая

Дебют Юли Карусель (псевдоним Юлии Высоцкой) состоялся в 1992 году, когда она сыграла одну из главных ролей в белорусском фильме «Пойти и не вернуться». В том же году она вместе со своей подругой, Натальей Башевой, вела программу «Абiбок» («Бездельник») на телевидении Беларуси.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение