Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Официальный анонс Iphone 7 и Iphone 7 Plus!

 > -

Вчера, 7 сентября, официально состоялся долгожданный анонс новой линейки телефонов от Apple. Стоимость Iphone 7 (32Gb) в России будет составлять 56990 рублей, Iphone 7 Plus (32Gb) же будет стоить 67990 рублей, а продажи в нашей стране, по предварительным данным, начнутся 23 сентября, на неделю позже, чем в США. Давайте же рассмотрим, в чем новое детище "Яблока" стало лучше, и чего нам от них ожидать:

Источник: http://www.businessinsider.com/apple-iph...

1. Внешний вид

Внешний дизайн не претерпел особых изменений, телефоны будут представлены в 5 цветах: Золотой, Серый, Розовый, Черный “Космос”, Черный "Глянцевый". Единственное, что стоит отметить, так это удаление разъема 3.5 с корпуса телефона. Также корпус стал непроницаемым для пыли и влаги.

2. Начинка

И если внешнего вида изменения почти не коснулись, то начинку прилично усилили. В новых моделях теперь стоит новый чип A10 Fusion, который работает на 50% быстрее предшественника, при этом потребление заряда упало на 20%. Как утверждают Apple, работа Iphone 7 "в режиме разговора", в сравнении с предшественником Iphone 6s, увеличится на 2 часа, а у Iphone 7 Plus на 3 часа.

3. Камера

Камеры: фронтальная - 7Mpx, задняя - 12Mpх, на обеих заменены линзы, благодаря чему сильно улучшилась светочувствительность, добавлены дополнительные стабилизаторы. Также отдельно стоит отметить модель Iphone 7 Plus, у которой теперь будет 2 задних камеры, обе на 12Mpx, и добавлен эффект замыливания заднего фона ("боке"), апертура у обеих f/1.8.

4. Дисплей и звук

Разрешение Iphone 7 будет равняться 1344x750, а Iphone 7 Plus 1920х1080, оба дисплея будут на 25% ярче, а также лучше отображать цвета. Стереодинамики также, в свою очередь, заимеют большую громкость и качество.

5. Память

Доступны будут гаджеты с памятью на 32Gb, 128Gb и 256Gb, модели с памятью 16Gb канули в Лету.

6. ОС

Гаджеты будут использовать новую операционную систему iOS 10.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение