Звезды, вынужденно признавшиеся в нетрадиционной ориентации Vs. звезды, скрывающие ее

 > -

В мире шоу-бизнеса все тайное когда-нибудь да становится явным. Назойливые папарацци бегают за знаменитостями по пятам, а поклонники вечно хотят знать все подробности личной жизни своих кумиров, при этом еще и строя всяческие догадки по поводу ориентации той или иной звезды. 

В этой подборке вы найдете 4-х знаменитостей, которых вынудили признаться в нетрадиционной ориентации, и 4-х звезд, которые все еще прячутся и не хотят открываться, несмотря на огромное количество слухов.

1. Вынудили признаться: Нил Патрик Харрис

В 2006 году американский блогер Перес Хилтон объявил своей аудитории, что актер Нил Патрик Харрис гей, хотя сам он не знал об этом наверняка. Новость наделала много шума, и Патрик вынужден был признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

2. Все еще прячется: Хейден Кристенсен

Про сексуальную ориентацию актера, сыгравшего Энакина Скайуокера, существует невообразимое количество слухов. Люди думают, что Хейден Кристенсен гей, по разным причинам. Однако сам Хейден предпочитает молчать и никак не комментирует провокационные заголовки в свой адрес.

3. Вынудили признаться: Кевин Спейси

Кевин Спейси был вынужден совершить каминг-аут после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах. Впоследствии еще 15 человек обвинили Спейси в подобных действиях. Сейчас можно сказать, что карьера Кевина полностью разрушена.

4. Все еще прячется: Джош Хатчерсон

Звезду «Голодных игр» спрашивали о сексуальной ориентации уже много раз. Уж не знаем, с чем этом связано. Может, с манерой одеваться или с определенным поведением.

Как-то Джош все же сказал, что чувствует себя в большей степени натуралом, но периодически заглядывается на парней. Вот такая вот загадка.

5. Вынудили признаться: Мэтт Бомер

В 2012 году папарацци поймал, как Бомер целуется с мужчиной. Фотографию, разумеется, увидела общественность. И Мэтту ничего не оставалось, кроме как признаться, что он гей.

6. Все еще прячется: Джон Траволта

Слухи о том, что Траволта гей, стары как сам мир, но при этом не прекращают свое существование. Многие даже утверждают, что брак с Келли Престон - всего лишь прикрытие, чтобы беспрепятственно заниматься любовью с мужчинами. При всем это на протяжении нескольких лет Джона обвиняли в домогательствах к мужчинам. Сам актер отрицает все слухи.

7. Вынудили признаться: Порша де Росси, жена Эллен Дедженерес

Австралийская актриса Порша де Росси отказывалась комментировать все слухи о своей нетрадиционной ориентации. Но после того как Порша начала встречаться с ведущей Эллен Дедженерес, де Росси была вынуждена признаться в том, что любит женщин. Сейчас эти двое состоят в счастливом браке.

8. Все еще прячется: Опра Уинфри

Даже несмотря на то, что вот уже столько лет Опра встречается со Стидманом Грейамом, догадки о том, что она предпочитает женский пол и использует Стидмана в качестве прикрытия, все еще имеют место быть. А если учитывать, как сильно дружит Опра Уинфри с телезвездой Гейл Кинг и вот уже 30 лет не собирается замуж за Грейама, то все становится еще подозрительнее.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение