Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезды вещают: какие черты знака зодиака делают вас идеальным партнером в отношениях

 > -

Каждый знак зодиака сочетает в себе как положительные, так и отрицательные черты. И сегодня мы уделим особое внимание вашим плюсам, ведь именно они играют важнейшую роль в отношениях. Итак, какими же приятными мелочами обладают различные знаки зодикака? Что делает все 12 такими притягательными?

Источник: http://www.lifehack.org/483712/why-your-...

1. Отношения с Овнами похожи на вечную поездку на американских горках

Вы прямолинейны и не любите подковерные интриги, ведь вы имеете смелость сказать правду в лицо. Людям нравится эта черта, как и ваша искренность и храбрость. Какими бы негативными чертами вы ни обладали, вы всегда очаруете свою вторую половинку своим почти детским энтузиазмом к жизни.

2. В комплекте с Тельцами всегда идут доверительные романтические отношения

Честность необходима для крепких отношений, и здесь у вас все схвачено. Вы добры, отзывчивы, и с вами никогда не бывает скучно. Хотя вам необходима стабильность, вы способны крепко и глубоко любить.

3. Близнецы – самые лучшие на этой земле

Ваша особенность состоит в том, что вы будто два разных человека. Но что еще удивительнее, так это ваша особенность переключаться. Это вносит свежую струю в отношения. При этом обе ваши стороны способны к любви и сочувствию, что делает возможным иметь здоровые и в то же время захватывающие романтические отношения.

4. Рак – любящий и преданный партнер

Вот уж с кем стоит познакомиться поближе. Говорят, в тихом омуте черти водятся, и это определенно про вас. Быть может, вы не показываете этого, но люди, которых вы любите, всегда могут рассчитывать на вашу преданность, а со временем вы раскроетесь перед ними полностью. Вы часто необщительны, но любите крепко и навсегда.

5. Льва не просто так зовут царем зверей

Львы как никто другой выделяются из толпы и любимы многими. Если вы почувствуете, что наклевываются любовные отношения, вы тут же сделаете все необходимое, чтобы заполучить этого человека. Тот, кому принадлежит ваше сердце, просто счастливчик, потому что вы предлагаете ему любовь, восхищение и обожание. Ваша преданность вкупе с харизмой сделают невозможным для вашего партнера отвернуться от вас.

6. Девы вкладываются в тех, кого любят

Вы собраны и привлекательны для многих. Благодаря своей практичности и щедрой натуре вы способны обуздать даже самых диких штучек. Вы добрый и милосердный человек, который легко сходится с разными людьми. Хотя вам отлично подходят логичные люди, вы с таким же успехом можете построить отношения с более необузданными личностями.

7. Весы рождены для любви

Дорогие Весы, мы знаем, как важно для вас построить отношения. К счастью, вы обладаете всем необходимым набором черт, чтобы быть уверенными, что вы не будете одиноки. Вы милосердны, открыты, общительны, а потому легко сходитесь с людьми.

8. Роман со Скорпионом страстен и интенсивен

Черты, наиболее присущие Скорпионам – это преданность и чувственность. Прежде чем принять решение, вы долго проверяете человека, чтобы убедиться, что он на самом деле из себя представляет. Вас нелегко одурачить, поэтому пусть ваше доверие и симпатию трудно получить, зато никто не будет пускать вам пыль в глаза.

9. Стрелец – воин, который способен бороться за любимого человека

Стрельцы, вы - настоящие современные воины. Вы говорите, что думаете, забыв о дипломатии, и это не может не привлекать. Вы отдаете отношениям всего себя, а также способны заставить партнера смеяться. Ваше чувство юмора надолго запоминается людям. Вы часто обнаруживаете, что состоите в серьезных отношениях, не приложив к этому особого труда.

10. Любовные отношения с Козерогом будут полны взаимного уважения

Козероги усердно работают в любой ситуации, и это включает отношения. Вы не теряете веру в людей слишком легко, а такая степень преданности – редкость. Ваш стиль жизни вдохновляет ваших близких, вы просто находка в этом непостоянном мире эмоций. Быть может, вы не слишком романтичны, но вы цельная натура, и в ваших руках даже лев может превратиться в овечку.

11. Водолеи помогут вам пережить любой шторм

Водолеи, поговаривают, что вы идете впереди планеты всей. Вы возбуждаете интерес в людях, среди которых находитесь, и это делает вас необычайно привлекательными. Вы – тот тип человека, с которым хочется провести всю свою жизнь, потому что вы нежны, и с вами всегда интересно. Вы станете отличным партнером для того, кто многое пережил в жизни, потому что вы гуманист по натуре.

12. Многогранные рыбы привносят эмоции в отношения

Черты, которые делают Рыб идеальными партнерами – это логика и артистизм. Вы способны создать богатые отношения благодаря своей многогранности. Ваш альтруизм делает вас отличным вариантом. Вам даже придется выбирать из целой вереницы претендентов, ведь ваша независимость так притягательна.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение