Звезды расскажут, какова ваша самая привлекательная черта, а мы посоветуем, как ее подчеркнуть

 > -

Астрология может помочь нам практически во всех аспектах жизни. Она даже способна раскрыть, какая черта вашей внешности наиболее привлекательна. А небольшие бьюти-уловки помогут вам подчеркнуть эту самую черту, что добавит вам еще больше шарма и уверенности в себе. 

Скорее ищете свой знак зодиака и узнавайте, на что же вам стоит обратить внимание.

Источник: https://www.ranker.com/list/best-beauty-...

1. Овен — румяные щечки

Овны так и пышут энергией и оптимизмом. Свою жизнерадостную натуру они могут подчеркнуть, добавив себе на щечки немного румян. Главное не переборщить, иначе будете выглядеть, как Марфушенька-душенька из сказки "Морозко".

2. Телец — сияние кожи

Тельцами управляет Венера. Рожденные под этим знаком зодиака как будто бы светятся изнутри теплотой и добротой. Подчеркните свое внутреннее сияние, воспользовавшись хайлайтером, который нужно нанести на выступающие части лица — скулы, спинку носа, на центр лба, подбородок, под бровь и галочку над верхней губой.

3. Близнецы — выразительные глаза

Близнецы, которыми управляет Меркурий, — само непостоянство. Их характер двойственен — они могут быть тихими и громкими одновременно, до ужаса стесняться целый час, и вдруг в одно мгновение перезнакомиться со всеми в комнате и завести новых друзей. 

Близнецов не так просто понять, но говорят, что в глазах человека можно прочитать все. Так почему бы вам, Близнецы, не подчеркнуть красоту своих прекрасных глаз тенями необычного цвета?

4. Рак — говорящий сам за себя взгляд

Раки выглядят очень жесткими снаружи, но они просто привыкли прятать свои эмоции "под панцирем". Вы выражаете чувства скорее мимолетным взглядом, чем словами. А чтобы ваш взгляд всегда был свежим, воспользуйтесь хайлайтером, нанеся его под глаза.

5. Лев — очаровательная шевелюра

У Львов должна быть просто неотразимая грива, и мы уверены, что волосы — одна из самых привлекательных черт вашей внешности. Не забывайте заботиться о них, подбирать хорошие шампуни и делать маски, предварительно выяснив свой тип волос (если вы его еще до сих пор не знаете).

6. Дева — выразительные брови

У Дев-перфекционистов все должно быть идеально. Наверняка у ваших бровей безупречная форма. Вам остается только подчеркнуть ее, правильно подобрав карандаш для бровей.

7. Весы — идеальная кожа

Весы — самый уравновешенный знак зодиак, любящий во всем баланс. Любовь к балансу заметна даже по вашим симметричным чертам лица и прекрасной идеальной коже, которая не нуждается в том, чтобы на нее наносили основу. Вам можно просто подчеркнуть ее красоту с помощью капельки тонального увлажняющего крема.

8. Скорпион — чувственные губы

Чувственные Скорпионы любят одеваться так, чтобы их хотели все вокруг. И это немудрено, ведь ими управляет Марс, а потому Скорпионы натуры страстные. Многие представили этого знака являются счастливыми обладателями чувствительных, слегка пухловатых губ. Подчеркните их красной губной помадой, которая как раз подойдет к вашему стилю одежды.

9. Стрелец — чистая кожа

Стрельцов можно описать всего одной фразой — "жажда приключений"! Вам некогда тратить время на полноценный макияж. К счастью, у многих Стрельцов от природы чистая и сияющая кожа, так что вам можно всего лишь нанести на губы неяркий блеск для губ и отправиться в очередное путешествие!

10. Козерог — натуральная красота

Козероги не терпят вычурности и красятся очень редко. Ваша натуральная красота — вот что привлекает мужчин. Однако, Козероги, не будьте так строги к косметике. Возможно, вам стоит попробовать макияж в нюдовых тонах. Вот увидите, вам понравится!

11. Водолей — великолепные скулы

Мятежные и эксцентричные Водолеи часто являются обладателями великолепно очерченных скул. Вы можете сделать на них акцент с помощью хайлайтера.

12. Рыбы — блестящие здоровые волосы

Рыб, управляемых планетой Нептун, можно назвать настоящими русалочками, а у всех русалок великолепные волосы, сияющие здоровым блеском. Еще больше лоска своей шевелюре вы можете добавить, если будете пользоваться жидкими витаминами для волос.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение