Звезды, которые вступили в брак секретно

-

Если многие звезды афишируют свою личную жизнь, то некоторые из них не хотят этого и держатся подальше от СМИ и папарацци. И даже самые важные моменты скрывают настолько, что поклонники об этом узнают спустя годы.

Сегодня мы поведаем вам о тех знаменитостях, которые вступили в брак секретно.

1. Пенн Бэджли и Домино Кёрк

На невесте было винтажное платье, а жених надел элегантный костюм.
Домино Кёрк - сестра актрис Лолы и Джемайми Керк, дочь владелицы магазина Vintage. Жених известен как Одинокий парень, а также ролью Дэна Хамфри в сериале "Сплетница". У пары было две свадьбы! В первый раз они поженились в в здании бруклинского городского суда в Нью-Йорке в кругу друзей и семей, а вторая церемония состоялась в материнском доме Домино в Нью-Йорке, в которой приняли участие Зак Позен и Мариска Харгитай.

2. Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Да, эта милая маленькая девочка, популярная в 90-х, выросла и вышла замуж! В 2010 году она начала встречаться с Оливье Саркози - мужчиной, который намного старше нее. Конечно, первое, что привлекает внимание - фамилия жениха, которая кажется очень знакомой. Оливье Саркози - американский банкир, который является сводным братом Николя Саркози, бывшего президента Франции. Пара поженилась тайно в 2015 году в Нью-Йорке.

3. Эллен Пейдж и Эмма Портнер

Эллен Пейдж и Эмма Портнер о своих чувствах тоже долгое время молчали.  В январе прошлого года Эллен опубликовала на своей страничке в Instagram фото с подписью: "Не верится, что могу назвать эту необыкновенную женщину своей женой".

4. Лейтон Мистер и Адам Броди

Лейтон Мистер и Адам Броди поженились тайно в Калифорнии феврале 2014 года.

5. Адель

Обладательница многих музыкальных премий Адель обрела любовь своей жизни летом 2011 года. Саймон Конецки - предприниматель, который является отцом ребенка Адель, родившегося в октябре 2012 года. Они долгое время жили в гражданском браке, но в начале 2017 года таблоиды начали подозревать, что Адель и Конецки тайно поженились, когда заметили обручальные кольца на их пальцах. Только во время 59-й ежегодной премии Грэмми, когда Адель выиграла премию «Альбом года», она наконец подтвердила в своей речи тот факт, что действительно вышла замуж за Конецки.

6. Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Голливудских суперзвезд запечатлели папарацци в октябре 2017 года на пляже в Ибице. У обоих на руках были обручальные кольца, которыми они обменялись друг с другом днем ранее на тайной церемонии бракосочетания. Они встретились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Стыд», режиссером которого стал лауреат премии «Оскар» Стив МакКуин («12 лет рабcтва»). После этого они работали вместе над другим фильмом «Свет в океане», который был снят в 2014 году. В конце того же года они начали встречаться. Счастливая пара теперь проживает в Лиссабоне в роскошной квартире.

7. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Всеми любимая пара поженилась в Южной Калифорнии еще в 2012 году. Супруги прекрасно смотрятся вместе, постоянно подшучивают друг на другом, но подробности своей личной жизни хранят в тайне.

8. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт были самой известной парой Голливуда. Они встретились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" еще в 2005 году, а вскоре  публично заявили, что их связывают романтические отношения. Долгое время пара сохраняла за собой звание самой известной пары. На тот момент, когда они решили связать себя узами брака, у них уже было 6 детей! В 2014 году они тайно поженились во Франции, а спустя 2 года заявили о разрыве.

9. Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диас помимо того, что вышла замуж секретно, так еще и очень быстро! В декабре 2014 года она познакомилась с музыкантом Бенджи Мэдденом. Сразу после этого на нескольких фотографиях Камерон Диас запечатлели с обручальным кольцом на руке. Свадьба состоялась 5 января в доме влюбленных на Беверли-Хиллз.

10. Жизель Бундхен и Том Брейди

Супермодель Жизель Бундхен и легендарный футболист Том Брэди умудрились 2 раза тайно сыграть свадьбу! Первая церемония состоялась в Санта-Монике в маленькой католической церкви, а вторая была проведена в каникулярном доме в Коста-Рике. И если вы считаете, что две свадьбы не могут храниться в секрете долго, подумайте еще раз. Прошло пять лет, прежде чем мир увидел свадебное платье Жизель Бундхен, однако дизайнер все еще остается неизвестным. С тех пор великолепная пара подарила миру  двоих детей.

11. Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

Вайс и Крейг, известный как Джеймс Бонд, поженились в 2011 году всего через шесть месяцев после знакомства. Они встретились на съемочной площадке фильма ужасов Dream House. Несмотря на то, что пара счастлива в браке в течение семи лет, Вайс недавно заявила, что она "никогда не думала, что она выйдет замуж, прежде чем встретиться с г-ном 007". Известно, что пара скрывает подробности своей личной жизни.

12. Бейонсе и JAY Z

Вероятно, это самая крепкая знаменитая пара, живущая сегодня. Несмотря на то, что музыканты знамениты, они держат свою личную жизнь в тайне, не афишируя ничего. Пара тайно поженилась в 2008.

13. Мила Кунис и Эштон Кутчер

Актеры встретились на съемочной площадке сериала «Шоу 70-х». В начале 2012 года после совместной работы в течение 8 лет, и после того, как Эштон ушел от своей тогдашней жены Деми Мур, Кутчер и Кунис начали встречаться. О том, что пара поженилась, стало известно, когда Мила появилась с огромным обручальным кольцом на телешоу Джеймса Кордена. В том же году она родила свою старшую дочь. Их свадьба была настолько секретна, что нет никаких подробностей о церемонии даже сегодня.

14. Дженнифер Энистон и Джастин Теро

Дженнифер Энистон начала встречаться со своим будущим мужем, писателем и режиссером Джастином Теро, весной 2011 года. В 2012 году мужчина купил особняк стоимостью 22 миллиона долларов, который стал местом их тайной свадьбы в 2015 году. Но их любовь оказалась недолговечной, поскольку в начале 2018 года пара объявила о разрыве.

15. Джейсон Момоа и Лиза Бонет

В конце 2017 года Джейсон Момоа женился на своей партнерше Лизе Бонет. Церемония бракосочетания была тайной. Пара была вместе в течение 12 лет, но только в прошлом году они узаконили свои отношения.

16. Джван Йосеф и Рики Мартин

Рики Мартин долгое время был скрытым геем и отмахивался от слухов о его сексуальной ориентации словами типа : "Я не думаю, что должен был рассказать кому-либо, гей я или нет, или с кем я спал". Но все изменилось в 2010 году, когда  пуэрториканский певец публично заявил на своей страничке: "Я с гордостью могу сказать, что я счастливый гомосексуалист. Я очень счастлив быть тем, кем я являюсь".В январе 2018 года Мартин подтвердил, что он женился на своем бойфренде, сирийско-шведском художнике Джване Йосефе, сказав: "Я муж, и через пару месяцев мы проведем вечеринку, о которой вам сообщу". Что касается церемонии, Рикки отказался делать какие-либо комментарии.

17. Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби, австралийская актриса из "Команды самоубийц" и звезда «Волка с Уолл-стрит», вышла замуж за своего бойфренда Тома Экерли, с которым встречалась с 2014 года. Свадьба была настолько секретна, что даже гости не знали места проведения церемонии до самого ее начала. У гостей, прибывших на бракосочетание на родину актрисы, были конфискованы телефоны и камеры. Вскоре после свадьбы начали появляться слухи о влюбленных, после чего Марго опубликовала фотографию с пояснениями на своей страничке в Instagram.

18. Миранда Керр и Эван Шпигель

Предприниматель и генеральный директор Snapchat г-н Эван Шпигель и его прекрасная жена, австралийская модель Victoria's Secret тайно поженились 27 мая 2017 года в частной резиденции в Лос-Анжелесе. Керр надела лаконичное свадебное платье Dior.

19. Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка

Самый забавный актер из фильма «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис вступил в брак с Дэвидом Барткой после десятилетних отношений. На церемонию, которая состоялась в Италии, пара надела костюмы от Тома Форда.

Источник: constative.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение