Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звездные сплетни: почему Бондарчук и Андреева отложили свадьбу

-

Некоторое время назад Федор и Светлана Бондарчук заявили о разводе. Окружение семьи сообщает, что звездная пара уже давно не живет вместе – Светлана не одна. Поговаривают, что Бондарчук в течение нескольких лет уговаривал супругу вернуться, но она была непреклонна. Теперь же, судя по всему, один из самых удачливых режиссеров современной России устал ждать у моря погоды и решил ускорить процесс окончательного расставания – он сделал предложение молодой актрисе Паулине Андреевой.

Однако пара не спешит заключать союз из-за шумихи, поднявшейся вокруг их отношений. Влюбленные предпочли подождать, когда страсти улягутся. Но, по словам директора актрисы Ольги Логиновой, свадьба непременно состоится. 

Напомним, что молодой звездочке сериала «Оттепель» 27 лет, и она пользуется уважением коллег. О ней отзываются как об очень талантливой, привлекательной женщине, производящей впечатление скромной и воспитанной леди. 

Мы же вместе со всей публикой застыли в ожидании первого официального выхода пары в свет.

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение