Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой опровергла слухи о втором сезоне

 > -

Не питайте надежд

Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой опровергла слухи о возможном втором сезоне после взлома ее Twitter.

Поклонники шахматного мини-сериала Netflix сошли с ума, когда 30 января звезда шоу, похоже, намекнула на новые эпизоды в Твиттере.

Внимательные пользователи заметили сообщение на странице актрисы, которое просто гласило: «Ход королевы сезон 2». Хотя вскоре после этого оно было удалено, этого твита было достаточно, чтобы у зрителей появилась надежда на новые приключения Бет Хармон.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a4271...

Оказывается, аккаунт Тейлор-Джой в Твиттере был взломан, как позже объяснила звезда в своих историях в Instagram.

«Мой Twitter был взломан — приношу извинения за все неудобства, это НЕ я!» — написала она, отключив шумиху, как это это сделал режиссер и исполнительный продюсер Скотт Франк в 2021 году.

Объявленная как ограниченный сериал, отмеченная наградами драма, созданная совместно Фрэнком и Алланом Скоттами, является адаптацией одноименного романа 1983 года Уолтера Тевиса. Сериал рассказывает о Бет Хармон, сиротой, обнаружившей в себе талант к шахматам.

Сериал из семи эпизодов завершился эпизодом под названием «Конец игры», что свидетельствует о том, что маловероятно, что мы еще увидим стильную антигероиню Тейлор-Джой.

Тем временем у актрисы есть еще несколько проектов. После воссоединения с режиссером фильма «Ведьма» Робертом Эггерсом в получившем признание критиков «Варяге», Тейлор-Джой снялась в кулинарном триллере «Меню».

Затем она озвучит принцессу Пич в фильме «Супербратья Марио», а также сыграет главную роль в долгожданном приквеле к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости», «Фуриоса».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение