Звезда «Одни из нас» Белла Рэмси тизерит возможный второй сезон

 > -

Объявление от HBO, конечно, должно быть?

Постапокалиптический ошеломляющий сериал HBO «Одни из нас» должен вернуться со вторым сезоном, пока фанаты продолжают следить за новостями каждую неделю.

Это убеждение приходит от звезды сыгравшей Элли — Беллы Рэмси, которую Джек Рафферти спросил на BBC Sounds о вероятности продолжения этой адаптации видеоигры, в которой также участвуют Педро Паскаль (Мандалорец) и Анна Торв (Охотник за разумом).

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a4267...

«Если люди продолжат смотреть, я думаю, что [сезон 2] весьма вероятен. Это зависит от парней из HBO. Пока ничего не подтверждено, так что нам придется подождать и посмотреть.»

«Один из нас» — это, конечно же, франшиза из двух игр, вторая из которых была выпущена три года назад, так что у нас есть многое материала, чтобы продолжить повествование на малом экране.

Продолжая говорить о репутации шоу как мирового феномена, Рэмси также поделился:

«Более странно видеть рекламные щиты [в Лестершире], чем в Лос-Анджелесе. На днях я сдал экзамен по вождению, который провалил, и во время него я продолжал проезжать мимо рекламных щитов, что было довольно странно.»

Между тем, актриса Кэтрин по прозвищу Берди призналась, что теперь понимает, что видеоигры «намного богаче», чем она когда-либо считала, «будучи наивной, невежественной, неигровой».

«Это действительно здорово, что видеоигры могут работать в кинематографической среде. Возможно, [Один из нас] сформирует план будущих адаптаций видеоигр. Это такое хорошее представление о том, как видеоигры могут быть адаптированы в умелых руках.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение