Звезда Marvel, Дэйв Батиста показывает «смущающую» татуировку Мёрфи из «Острых козырьков»

 > -

«Немного стыдно, но не позорно»

Звезда Marvel Дэйв Батиста рассказал, что у него есть «смущающая» татуировка персонажа Киллиана Мёрфи из «Острых козырьков».

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/showbiz/a4241...

Актёр, сыгравший Дракса во франшизе «Стражи Галактики», в разговоре с GQ рассказал историю, связанную с его татуировкой. Он не был слишком доволен своей иллюстрацией Томми Шелби.

«Я нашёл эту классную фотографию, и это был Киллиан Мёрфи из «Острых козырьков». Я попросил Джона [татуировщика] изменить её, чтобы она не была так похожа на Киллиана. Когда я её получил, я подумал: «Хорошо, это не совсем похоже на то, будто у меня есть татуировка Киллиана Мёрфи на бедре».

Но в первый раз, когда я опубликовал её в своих социальных сетях, всё, что я получил, было: «Боже мой, у тебя есть татуировка Киллиана Мёрфи». Ну да, я думаю, так и есть. Что есть, то есть. Я фанат, поэтому, знаете, немного смущён, но не стыжусь. Итак, Киллиан, вот так — твоё лицо было вытатуировано у меня на бедре.»

Актёр, которого в настоящее время можно увидеть в «Достать ножи: Стеклянная луковица», недавно размышлял о своей последней игре в роли Дракса в грядущих «Стражах Галактики 3», сказав, что он благодарен за возможность сыграть этого персонажа, но хотел бы получить возможность исполнять более «драматическте» роли.

«Я так благодарен за Дракса. Я люблю его. Но есть облегчение [что всё закончилось]. Не всё это было приятно. Тяжело было играть эту роль. Процесс макияжа меня утомлял. Я просто не знаю, хочу ли я, чтобы Дракс стал моим наследием — это простенькая роль, и я хочу сделать что-то более драматичное.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение