Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс согласилась, что создатели сериала облажались с концовкой

 > -

Сериал завершил восьмисезонный показ в 2019 году.

С завершением первого сезона сериала «Дом Дракона» настало время актёрам и съемочной группе задуматься о вселенной Джорджа Р. Р. Мартина. После повторного просмотра родительского сериала, звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс высказала своё мнение о его разочаровывающем финальном сезоне.

Источник: https://collider.com/game-of-thrones-end...

Во время стрима на Twitch со своим братом Джеймсом Уильямсом актриса, сыгравшая любимицу фанатов Арью Старк, поделилась, что недавно пересматривала «Игру престолов». Со смехом она призналась, что, несмотря на то, что популярный сериал начинался хорошо, «в конце он определённо испортился». Мэйси подробно рассказала о том, как её точка зрения изменилась во время просмотра последнего сезона, сказав: «Он как бы не вписывается». Далее она объяснила, что во время работы над сериалом и даже долгое время после этого она чувствовала, что не может оценить сериал как зритель, а не как актёр. «Впервые приятно этим гордиться. Это были 10 лет моей жизни», — продолжила Уильямс.

«Я была убита горем, когда умер Нед, но я знала, что это произойдет», — сказала Уильямс, имея в виду неожиданную смерть отца Арьи, Неда Старка, которого сыграл Шон Бин (Боромир во франшизе «Властелин колец»), который был безжалостно убит в первом сезоне Игры Престолов.

Брат Мэйси во время стрима на Twitch назвал популярный сериал «великолепным» и поделился тем, что «мы все чертовски наслаждались им». Джеймс добавил, что люди часто спрашивали его, знает ли он, что будет дальше, когда сериал всё ещё транслировался. Несмотря на то, что дома валялись сценарии, он сказал, что никогда не хотел спойлерить шоу, чтобы самому насладиться его просмотром. «Я никогда этого не делал, но мог бы [прочитать сценарии]», — сказал Джеймс. «Я не хотел, потому что хотел ощутить то, что должно было случиться».

В апреле Мэйси поделилась мыслями о возвращении во вселенную «Игры престолов». Когда сериал подошел к концу в мае 2019 года, многие фанаты надеялись на дополнительный сериал с участием её персонажа. В конце «Игры престолов» Арья готовилась отправиться в плавание и узнать, что лежит за пределами карт. Это могло бы подготовить почву для того, что её персонаж получит ещё одно приключение. Хоть она и вспоминает своё время в роли Арьи «с большой любовью», Мэйси призналась, что испытывала смешанные чувства по поводу продолжения.

«Я не говорю, что этого никогда не произойдет. Это должно быть правильное время и правильные люди. Это должно быть правильно в контексте всех других спин-оффов и вселенной «Игры престолов».»

Тест: Помните ли вы хоть немного первый сезон "Игры престолов"? - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение