Звезда «Фантастических тварей» рассказал о неловком моменте, который произошел с ним на съёмочной площадке

 > -

«Я умудрился порвать штаны»

Актёр «Фантастических тварей» Эдди Редмэйн рассказал о своём самом неловком моменте на съемочной площадке — брачный танец из первого фильма-спин-оффа.

В новой статье Vogue несколько актёров рассказали о своём прошлом в индустрии и обсудили некоторые примечательные моменты из своей карьеры. Редмэйн, сыгравший главную роль в «Добрый медбрат», рассказал о своём самом неловком моменте на съёмочной площадке.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/a42426...

«В фильме «Фантастические твари» я исполнял брачный танец. В любом случае это было унизительно, но я умудрился порвать штаны. Моя задница была выставлена ​​на всеобщее обозрение на ночной съёмке в центре Уотфорда.»

Редмэйн играет Ньюта Саламандера в фильмах «Фантастические твари». Во вселенной Гарри Поттера, Ньют — знаменитый магозоолог, который путешествует по миру, документируя волшебных существ.

В первом фильме Ньют встречает в Нью-Йорке существо, известное как Взрывопотам. Чтобы успокоить его, Ньют исполняет брачный танец, который Редмэйну пришлось репетировать и разучивать в реальной жизни.

В этих фильмах много фантастики, но Редмэйн прославился, получив «Оскар» за роль Стивена Хокинга в «Теории всего». Он играет другого реального человека — серийного убийцу Чарльза Каллена — в «Хорошем медбрате».

Редмэйн говорил с Digital Spy об этой роли в конце прошлого года.

«Что мне нравится в том, чтобы играть реальных людей, так это то, что вам есть с чего начать. У вас есть название для вашего эссе. Вы знаете, где вы находитесь, и какие у вас есть определенные технические вещи, и вы знаете, с гчего начать исследование или подготовку. Когда ты играешь ненастоящих людей, ты должен создать их образ сам».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение