Знакомьтесь с Чайной - кошкой-клептоманкой, которая собирает "трофеи" для своей хозяйки по всем соседям вокруг (18 фото)

 > -

Если вы встали не с той ноги, и настроение у вас сегодня, прямо скажем, "не очень", то вы совершенно правильно сделали, что открыли наш пост, потому что эта история способна повеселить любого, даже самого хмурого и скучающего читателя :). В ней мы расскажем вам о Чайне - кошке из-за океана, которая прославилась на весь район своими клептоманскими наклонностями! 

Дело в том, что Чайна - воришка. Целый день это проворное создание шастает по соседским дворам и уносит буквально все, что "не приколочено". От спичек до сигарет, ножниц и чужих носков - все оказывается на коврике у входной двери хозяйки Чайны по имени Моника. 

Как Чайна пристрастилась к мелкому воровству и что по этому поводу думает Моника и ее соседи? Читайте обо всем в нашем посте ниже!

Источник: https://www.boredpanda.com/kleptomaniac-...

1. Знакомьтесь, это Чайна - очаровательная американская кошка, которая любит подворовывать.

2. Хозяйка Чайны по имени Моника взяла котейку к себе еще в далеком 2013 и всерьез прикипела к ней душой.

3. Как только Чайне стукнуло 3 года, Моника заметила за своим питомцем странную привычку: Чайна ворует мелкие предметы из соседских дворов и тащит все "трофеи" в дом!

4. Все началось с пары соседских носков и пачек сигарет, которые откуда ни возьмись очутились на коврике у двери.

5. Со временем Чайна разошлась ни на шутку и стала волочить в дом все, что неосмотрительные соседи оставляют у себя во дворе :).

6. Моника ужасно волновалась, что подумают об этом ее соседи. Девушка решила установить камеру и снять на видео, как Чайна приносит разные вещи на коврик, и разослала его соседям, которые, кстати, отреагировали очень положительно и ничуть не разозлились на забавную кошку-клептоманку.

7. Вот некоторые из "трофеев", которые Чайна с гордостью преподносит своей хозяйке Монике: сперва, чья-то почта.

8. Ножницы: всегда пригодятся в хозяйстве.

9. Чайные пакетики: вдруг вечерком хозяйке захочется испить чашечку горячего чая?

10. Открывашка для бутылок: должна быть в каждом доме.

11. Петарда: для праздничного настроения!

12. Лампочка: на случай, если наша перегорит.

13. Пакетики для собачьих какашек: ну, пусть будут!

14. Носки: для холодных вечеров.

15. Пачка сигарет: а вдруг захочется покурить?

16. Алюминиевая проволока: тоже пригодится!

17. И еще что-то непонятное, но, безусловно, нужное.

18. Для всех предметов, украденных Чайной, Моника сделала специальный ящик, из которого соседи могут забрать обратно свои вещи. Чайне, конечно, эта идея не очень нравится, поэтому она продолжает свои вылазки в соседские дворы в надежде найти еще больше классных безделушек для своей любимой хозяйки!💙

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение