Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Знак зодиака подскажет, какую профессию вам выбрать

 > -

Вы школьник или студент, и все ваши друзья уже давно определились, где и кем будут работать, а вы все еще раздумываете? А, может, вы нашли работу своей мечты, но вам интересно, совпадает ли ваш выбор с истинным предназначением? И в том, и в другом случае вам помогут звезды!

Источник: https://www.thetalko.com/which-degree-yo...

1. Овен: учитель или преподаватель

Вы, скорее всего, подумали: «У меня абсолютно нет терпения, чтобы кого-то чему-то учить, что за чушь!» Что ж, а теперь успокойтесь и выслушайте нас. Во-первых, вы лидер по натуре. Вы страстны, честны и имеете на все свое мнение. Вы любите участвовать в спорах и уверены в том, во что верите. Кроме того, ваш энтузиазм заразителен. Может, вы и не хотите быть учителем, но у вас это получится.

2. Телец: политик

Быть может, вы и не считаете себя политиком от природы, но у вас бы получилось. Вы когда-нибудь думали о том, как вы надежны, практичны и преданны? Вы постоянно думаете об общественных проблемах в мире и жаждете перемен. Так почему бы не взяться за их решение самостоятельно? Кроме того, вы упрямы и всегда стоите на своем. А вы когда-нибудь восхищались тем, как устроено правительство? Даже если вы и не станете политиком, вам наверняка будет интересно изучать эту науку.

3. Близнецы: маркетолог или художник

Близнецы: маркетолог или художник
Близнецы: маркетолог или художник

Если вы не знаете, с какого конца взяться за кисточку, не насилуйте себя. Несмотря на то, что из Близнецов получаются отличные художники, не каждому представителю этого знака подходит эта профессия. В таком случае вам лучше заняться маркетингом. Ведь эта сфера поможет вам создавать рекламные проспекты, придумывать оригинальные слоганы и представлять товар так, чтобы он был интересен для покупателя. 

Однако если вы с детства обожаете рисовать, в этом нет ничего удивительного. Ведь Близнецы – двойственные натуры, а как иначе выразить себя в такой ситуации, если не в рисунке? Впрочем, не обязательно ограничиваться только живописью, можно заняться скульптурой или фотографией, если вы чувствуете в себе такой талант.

4. Рак: историк

Раки обычно учатся лучше всех. А все потому, что вы дотошны, и если уж что-то решили, то выкладываетесь полностью. Быть может, вы не видите себя историком в будущем, но эта профессия подходит вам больше всего. Ведь вы с огромным интересом воспринимаете все, что связано с прошлым. Вам хочется узнать о том, как жили люди до того, как вы появились на свет. А все потому, что вы чувствительный и заботливый человек, но при этом от природы любопытный. Наверняка в детстве вас восхищали древние цивилизации, и вы много читали о них, даже если вашим сверстникам это было неинтересно.

5. Лев: антрополог

Только Лев способен найти гламур в том, чтобы вглядываться в тысячелетний череп. Быть может, вы душа компании и любите отдохнуть на всю катушку, но ведь вы очень и очень умный человек. Вам, возможно, не хотелось бы тратить много лет на то, чтобы стать ученым, но гуманитарные предметы, прямо скажем, не для вас. Антропология подходит вам идеально, потому что вы умны, вам удастся это без труда, к тому же, вас восхищает сама возможность прикоснуться к чему-то по-настоящему древнему.

6. Дева: ветеринар или диетолог

Дева: ветеринар или диетолог
Дева: ветеринар или диетолог

Многие хотели бы стать ветеринарами, но понимают, что эмоционально не выдержали бы всех нюансов профессии. Девы же – люди практичные и профессиональные, способные отодвинуть личные переживания на второй план. Именно поэтому вы стали бы идеальным ветеринаром. 

Если же вас не привлекает работа ветеринара, подумайте о том, чтобы пойти в диетологи. Посудите сами, вы очень трепетно относитесь к своему телу и ратуете за здоровый образ жизни. Фастфуд – это не про вас, ведь вы тщательно следите за тем, что кладете в рот.

7. Весы: юрист

Жестокость и несправедливость заставляют вашу кровь закипать. Честность и дипломатию вы цените превыше всего, и именно поэтому вам стоило бы пойти учиться на юриста. Это одна из самых сложных профессий, но вам она дастся довольно легко – ведь вы рождены быть юристом.

8. Скорпион: судебный психолог

Вам интересна психология преступников, а потому вам понравилась бы эта профессия. Многие Скорпионы идут в полицию и становятся следователями, но будучи судебным психологом, вы могли бы посмотреть преступнику в глаза и понять, почему именно он сделал это. Вы наверняка любите сериалы о преступлениях и полиции. В общем, вам бы профессия судебного психолога показалась более чем привлекательной.

9. Стрелец: эколог

Вы путешественник. И именно профессия эколога подходит вам больше всего: вы видели мир и хотите его защитить. К тому же, когда дело дойдет до непосредственно работы, у вас будет большой выбор. Это также подходит вам идеально, ведь вы не можете себе представить, что будете вечно заниматься одним и тем же. Не говоря уже о том, что у вас будет возможность путешествовать по работе.

10. Козерог: бизнесмен, предприниматель

Вы предъявляете к себе высокие требования, но ваша настойчивость в конечном итоге приводит вас к цели. Вы хороший управленец и цените тяжкий труд. Козероги часто занимают должности, связанные с финансами, но учитывая их лидерские качества, большинство представителей этого знака мечтает открыть собственное дело. И у вас получится это сделать, ведь нет никого более дисциплинированного и ответственного, чем вы.

11. Водолей: астроном

Эта профессия требует сочетания интеллекта и чутья, чем Водолеи уж точно не обделены. Иногда вам кажется, что вы не от мира сего, и часто засматриваетесь на звезды. Так почему бы не смотреть осмысленным взглядом? К тому же, вы всегда были совой по биоритмам, что располагает к такой профессии. Вам быстро надоедает рутина, и поэтому офисная работа не для вас.

12. Рыбы: писатель или философ

Рыбы – самый креативный знак зодиакального круга, так почему бы не поделиться своим креативом с людьми? Вам всегда нравилось читать, и вы чувствуете, что вам самому есть что рассказать. Дар писательства дан вам от рождения, и как только ваше перо коснется бумаги, вы поймете, что наконец-то находитесь на своем месте. 

Однако будучи мечтателем, вы видите мир иначе, нежели другие. Часто Рыбы идут в науку, а все потому, что они, как и все ученые, любят разгадывать загадки нашего мира. И философия поможет вам поделиться со всеми своими оригинальными мыслями. Вы очень умны и умеете мыслить критично. Вы анализируете вещи гораздо глубже, чем все остальные люди. Да что уж там, вы были философом всю свою жизнь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение