Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Знак зодиака мужчины подскажет, как его соблазнить

 > -

Если вы испробовали все способы обольщения, но мужчина вашей мечты так и не поддался вашим чарам, попробуйте обратиться к гороскопу.

1. Овен

Овны не любят, когда женщины их добиваются. Им нравятся сексуальные, жизнерадостные и неприступные девушки. Этих парней постоянно нужно веселить и разлекать. Кстати, массаж шеи - это то, что поможет свести Овна с ума.

2. Телец

Комплименты, комплименты и еще раз комплименты! Вот ключ к сердцу Тельца. Он терпеть не может рассказов о прошлом, поэтому даже и не начинайте истории о своих бывших. Если вы любите много болтать, то вам придется попрощаться с этой привычкой, так как Тельцам нужно чтобы слушали только их. Даже если эту историю вы слышите в тысячный раз.

3. Близнецы

Близнецам нравятся такие девушки, которые интересуются их профессиональной деятельностью. Несмотря на то, что они карьеристы, они ненавидят скуку и рутину в отношениях. Девушка должна быть всесторонне развитой личностью, разной и неповторимой. Для него секс и любовь неразделимы. Парням этого знака просто жизненно необходимы яркие эмоции, будь то страстный секс или же грандиозный скандал.

4. Рак

Раку нравятся нежные, внимательные и домашние девушки, ведь практичность и еда у них на первом месте. Если вы знакомы с его мамой, то обязательно упомяните, что вам нравится, что и как она делает. Мама очень важна для него.

5. Лев

Лев - настоящий царь зверей. Он всегда должен быть в центре внимания. И девушек он выбирает себе под стать. Рядом с ним должна быть красивая, эффектная и эпатажная девушка. Лев любит лесть и ненавидит критику. Ревнуйте, но только чтобы лишний раз подтвердить уникальность этого мужчины.

6. Девы

Мужчина-Девы выбирает аккуратных и опрятных девушек. Они ведутся на самодостаточность, внешнюю привлекательность, тонкое чувство юмора. Он тщательно следит за собой и от партнерши требует того же. Для него главное - доверять человеку. Поэтому долгое время вам придется быть просто его подругой.

7. Весы

Мужчины-Весы очень любят быть советчиками, поэтому не стесняйтесь, спрашивайте! Этот мужчина так устроен, что если вы ему понравитесь, он предпочтет это не показывать. Вокруг него придется танцевать чуть ли не танец с бубном, чтобы привлечь его внимание. У него всегда есть куча поклонниц, поэтому парня этого знака берем напористостью и наглостью.

8. Скорпион

Эти парни очень любят красивых и эффектных женщин, которые знают себе цену. Не забывайте, что Скорпион - это охотник. Ему нравится добиваться. А трудности его только подзадоривают. Позвольте ему разгадывать вас, станьте не охотником, а постоянно ускользающей дичью.

9. Стрелец

Хотите завладеть вниманием Стрельца? Сделайте что-то неординарное или притворитесь беспомощной. Он любит ярких и шумных женщин, таких же, как и он сам. Станьте для него праздником, конфеткой в яркой обертке. Научитесь разделять его увлечения. Пессимисток Стрельцы предпочитают обходить стороной.

10. Козерог

Если вы хотите быть вместе с Козерогом, придется принять тот факт, что на первом месте у этого парня карьера. Ультиматумы и шантаж - занятие абсолютно бесполезное. Обольстить его можно, только если вы умеете отлично готовить. Так как Козерог очень стеснителен и не романтичен, нет смысла ставить свечки на стол к вкусно приготовленному ужину. Он не оценит.

11. Водолей

Для мужчин-Водолеев очень важна загадка в женщине. Не пытайтесь привязать его к себе или проявлять инициативу - это его только спугнет. И никакой сексуальности! Для него женщина - это друг. Да, неожиданно. А если ваша цель - свадьба, то сначала поинтересуйтесь, все ли его друзья уже женились. Потому что Водолей предпочитает быть последним в этом вопросе.

12. Рыбы

Как соблазнить Рыбу? Да проще простого. Хвалите его. Постоянно. По 150 раз в день. Меньше даже не пытайтесь. Если вы не намекаете ему на секс, он вами заинтересуется еще больше. И не пытайтесь заставить его ревновать! Когда он рядом, с противоположным полом вам не то что флиртовать, даже разговаривать не стоит! А еще, представителям этого знака Зодиака очень нравится массаж стоп и долгая прелюдия.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение