Журналистка фотографирует потолки такси в Мумбаи, которые настолько же уникальны, как отпечатки наших пальцев (15 лучших фото)

 > -

У журналистки из Мумбаи по имени Рейчел Лопез есть необычное хобби. Девушка фотографирует...потолки десятков такси в индийском Мумбаи и выкладывает их на своей странице в Инстаграм с более чем 11 тыс. подписчиков. "И что такого интересного в потолках обычных такси?" - удивитесь вы. Что ж, предлагаем вам посмотреть нашу подборку, и вы сами поймете причину интереса Рейчел Лопес :). 

Такси - сравнительно недорогой  и быстрый способ передвижения по многомиллионному Мумбаи. Как-то раз теплым апрельским днем 2017 года Рейчел ехала по своим делам на такси и случайно обратила внимание на потолок авто, на котором были изображены ягоды клубники разных цветов на коричнево-шоколадном фоне. Рейчел посчитала это забавным и сделала фото. В последствии девушка стала обращать внимание на дизайны потолков мумбайских такси и очень скоро поняла, что все они уникальные и ничуть не похожи друг на друга! 

В общей слоджности на настоящий момент Рейчел запечатлила 500 цветастых потолков индийских такси и не встретила двух одинаковых. Предлагаем и вам оценить изобреталельность и креативность индийских таксистов, просморев нашу подборку из 15 лучших фото!

Источник: https://www.boredpanda.com/unique-taxi-r...

1. Амур-амур

2. Ярко-современно!

3. Водитель этого такси, кажется, приверженец здорового питания.

4. Цветочный принт никогда не выходит из моды!

5. Восточные мотивы

6. Ммм, как аппетитно!

7. Те самые клубнички

8. Не самое удачное такси для подвыпивших пассажиров с вертолетами :).

9. Немного романтики не помешает

10. Наш фаворит!

11. Цветочная тема - одна из ведущих в дизайне потолков мумбайских такси.

12. А вот и анималистичный принт!

13. Немного морской тематики

14. Аж в глазах зарябило :)

15. Это прямо какое-то современное искусство, согласны? :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение