Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жизнь звезд не в розовом цвете: кто кого и когда обманул?

 > -

Мы привыкли к тому, что у них все идеально. Кроме, пожалуй, личной жизни. У многих из нас она складывается не самым лучшим образом, но наши обманы не так очевидны, как похождения звезд, за которыми пристально следят бдительные папарацци...

1. Криса Джадда постигла неудача в браке с Дженнифер Лопес. Актриса изменила ему с Беном Аффлеком во время съемок одного из фильмов.

2. История Хайди Клум и Сила была невероятно романтической. Пара не расставалась ни на минуту. Наверное, именно эта привычка и сыграла с ними злую шутку. Потому что Хайди изменила мужу с одним из охранников.

i.dailymail.co.uk

3. Шекспировская трагедия, развернувшаяся между Джоли, Питтом и Энистон, известна всем. Брак Брэда и Дженнифер рухнул на глазах у всех в 2005 году, когда на арену вышла Анджелина.

1.bp.blogspot.com

4. Впрочем, Джоли в подобной ситуации оказывалась уже не в первый раз. Ведь именно она разрушила брак сценариста Билли Боба Торнтона и актрисы Лауры Дерн. Билли был настолько очарован Анджелиной, что, решив порвать с женой, долгое время даже на связь с ней не выходил.

images.complex.com

5. Ник стал жертвой легкомысленности Джессики Симпсон, попавшей в сети Адама Левина. Адам поиграл и бросил, отправив Джессике короткое сообщение, что между ними все кончено.

6. Причиной развода Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер стала новость о внебрачном сыне Арнольда от домработницы Милдред. Мария сразу же подала на развод.

i.telegraph.co.uk

7. Джуд Лоу и Сиенна Миллер жили бы долго и счастливо, но Джуда застали на месте преступления с няней его детей. Такой вот вышел конфуз.

8. Но Лоу не один такой. В отношениях Умы Турман и Итана Хоука точкой невозврата тоже стала няня, присматривающая за детьми.

9. Ничто не предвещало, но Кристен Стюарт неожиданно изменила Роберту Паттинсону с режиссером фильма "Белоснежка и охотник". Роберт очень переживал.

images-blogger-opensocial.googleusercontent.com

10. Райана Филиппа всегда задевал тот факт, что в прессе его именуют "мужем самой Риз Уизерспун". Поэтому он при первой же возможности, недолго думая, изменил Роуз с австралийской актрисой Эбби Корниш. Которой, впрочем, потом тоже досталось от Райана по полной программе.

11. У Мег Райан и Денниса Куэйда было все хорошо, пока не вмешался коварный Рассел Кроу. Их с Мег "близкая дружба" стала главной причиной развода.

images.complex.com

12. Чад Майкл Мюррей прожил в браке с Софией Буш менее полугода. Говорят, что причиной расставания стала неугомонная Пэрис Хилтон.

images.complex.com

"Ничего себе!" 😂

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение