Жительница США установила в своем саду кормушку для птиц и теперь делится в Сети забавными фото лесных гостей (10 фото)

 > -

Затянувшийся локдаун пробудил во многих людях по всему миру желание и интерес заниматься хобби, в сторону которых они и не думали смотреть раньше: то ли из-за постоянной беготни из дома в офис и обратно времени не было, то ли мы немного подзабыли, как получать удовольствие от простых вещей. С началом всемирного карантина кто-то начал вышивать или вязать, кто-то - растить свежую мяту и душистый укроп на балконе, а кто-то - как жительница США Лиза, известная в социальных сетях под ником Ostdrossel, - заниматься любительской орнитологией! Или, на иностранный манер, бердвотчингом :).

Справедливости ради стоит отметить, что Лиза стала увлекаться наблюдением за местными птицами еще до того, как это стало мейнстримом. Когда девушка переехала из Германии в американский штат Мичиган, она решила установить кормушку для птиц в своем саду и оснастила ее камерой. Теперь девушка регулярно делится со своими подписчиками забавными фотографиями лестных жителей - разнообразных диких птиц и не только, - забежавших или прилетевших на огонек к Лизе на задний двор за парой сочных червячков или семечек. 

Все таки есть что-то умиротворяющее в наблюдении за птицами, пусть даже и на фото: листайте вниз и наслаждайтесь! :)

Источник: https://www.boredpanda.com/backyard-bird...

1. Смелый кролик

2. Решительная белка

3. Любопытная голубая сойка

4. Гордый скворец

5. Яркий кардинал

6. Таинственный гракл

7. Еще одна красавица-голубая сойка!

8. Сладкая парочка американских щеглов

9. Балтиморская иволга во всей своей красе 😍

10. Даже скромняга-синичка тут как тут!

Если вам понравились фотографии Лизы, то вы можете подписаться на ее аккаунт ostdrossel в Инстаграме: там еще много всего интересного! :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение