Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жены говорят о сексе в браке

 > -

Проблема секса в браке уже много лет волнует общественность. Комики и женатые люди постоянно шутят на тему того, что секс в браке практически не существует. Однако есть и те, кто утверждает, что после узаконивания отношений, их сексуальная жизнь стала гораздо лучше и разнообразнее. 

Askmen.com предоставил возможность посмотреть на секс в браке глазами жен. Что же на самом деле думают женщины о своих мужчинах в постели?

1. «Секс с мужем практически не существует, потому что я использую детей в качестве отговорки, чтобы не спать с ним в одной комнате»

2. «Мы с мужем женаты уже 12 лет, и наша сексуальная жизнь лучше, чем была 10 лет назад. Такое случается»

3. «15 лет спустя, я все еще хочу заниматься сексом с мужем каждый день»

4. «Прошлой ночью я пыталась заняться сексом с мужем. Ключевое слово – ПЫТАЛАСЬ. Я так устала ждать, что уснула»

5. «Сегодня утром мой муж хотел заняться сексом. Я притворилась спящей, чтобы не делать этого»

6. «Кажется, моего мужа беспокоит, как часто и сильно я хочу секса»

7. «Я пребываю в сексуальном отчаянии. Я замужем и у меня не было секса уже несколько месяцев. А муж этого, кажется, и не замечает»

8. «Мне плохо из-за того, что муж слишком устает, чтобы заниматься сексом… Он усердно работает, но мне хочется близости с ним»

9. «Я люблю мужа, и мне нравится секс с ним. Просто хочется чуть больше спонтанности»

10. «Я предложила 20-дневный марафон секса и мой муж сдался на второй день»

11. «Мой муж жалуется, что во время секса я «просто лежу». По крайней мере, я не отказываю ему в сексе. Я слишком устаю, чтобы проявлять хоть какую-то активность»

12. «Я призналась мужу, что не удовлетворена нашей сексуальной жизнью, так что он приложил массу усилий и теперь мы занимаемся сексом каждый день… в течение целых двух минут»

13. «Кажется, мне приходится скрывать от мужа свою потребность в сексе. Я постоянно этого хочу. Это становится проблемой»

14. «Не знаю, привлекаю ли я еще своего мужа. Мне кажется, что мы занимаемся сексом, только если я недавно об этом жаловалась»

15. «Мой муж такой незрелый в вопросах секса. Это остужает весь мой пыл»

16. «Секс с моим мужем скучен. Я зарегистрирована на сайте знакомств, а он об этом и не знает»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение