Женские персонажи в главных ролях: новый спин-офф фильма «Форсаж»

 > -

Вин Дизель сообщил новость, которая порадовала поклонников «Форсажа».

Знаменитый актер объявил, что они работают над спин-оффом фильма «Форсаж» с женскими персонажами.

Создатели сериала «Форсаж» недавно представили зрителям 10-й фильм.

Выступая на мероприятии Charlize Theron African Outreach Project (CTAOP) на прошлой неделе, Вин Дизель сказал, что в настоящее время ведется работа над дополнительным фильмом, посвященным женщинам сериала.

По сообщению НТВ, Дизель подтвердил, что начал разработку спин-оффа с женским главным персонажем в 2017 году. Однако, до завершения основного сериала, спин-офф не будет выпущен.

Он отметил, что в последнем эпизоде были представлены краткие встречи с персонажами, а также новые звезды, такие как Хелен Миррен и Бри Ларсен, что понравилось зрителям. "Нам нужно видеть их чаще", - сказал известный актер.

Кто будет в главной роли?

В то время как Universal не подтвердила это объявление, глава студии Донна Лэнгли сказала Business Insider в прошлом году, что она хотела бы, чтобы «Форсаж» был сфокусирован на женщинах.

Мишель Родригес, давняя звезда сериала и неоднократно упоминавшая о недостаточной представленности женщин в фильмах, заявила, что не уверена, что будет принимать участие в спин-оффах, и что, передав флаг, она позволит новому поколению определять будущее.

Работа над фильмом "Джон Уик 5" началась: дата выхода и известные детали
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение